Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

"Скандалом пахнет". Пугачёву после "Новогоднего огонька" обвинили в плагиате  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208684
24
"Скандалом пахнет". Пугачёву после "Новогоднего огонька" обвинили в плагиате
Андрей Григорьев сегодня в 13:59         


  Обнаружилось, что её песня "Я летала" похожа на другую, исполненную ранее Игорем Сарухановым.       

Песня "Я летала", которую Алла Пугачёва представила в рамках "Новогоднего огонька" на Первом канале, "как две капли воды" похожа на другую, исполненную Игорем Сарухановым более 15 лет назад. Об этом заявил журналист, писатель Александр Вулых на своей странице в "Фейсбуке".



                                 
(кликните для показа/скрытия)


— Всё бы ничего, красивая мелодия запева, да только больно знакомой она показалась мне и моему соавтору — композитору Игорю Саруханову. Иными словами, как две капли воды похожей на нашу песню "Придуманная любовь", написанную более пятнадцати лет назад! — написал Вулых.

                                   
(кликните для показа/скрытия)
     

Он отметил, что за эту песню они с Сарухановым получили дипломы "Песни года". Он назвал песню Пугачёвой "стопроцентным плагиатом".           


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Точно , мелодию свистнула. Вот сидела бы дома с детьми, не позорилась бы.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Наверное, вина не исполнителя, а автора текста и композитора, которые ей эту песню преподнесли


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Наверное, вина не исполнителя, а автора текста и композитора, которые ей эту песню преподнесли
Так в том-то и дело, что музыку она пишет.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Блин горелый,,один в один.  Алка что глухая???
Не,девы, эту примадонну с эстрады только вперед ногами унесут.  Уж не знаю..хвалить ее за это или ругать.  :laughy: Но, скатиться до плагиата.. :facepalm:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72993
Не,девы, эту примадонну с эстрады только вперед ногами унесут.
Вот тоже так думаю....ну а на всю эту мышиную возню о плагиате ей давно по...й!И хода этому никто не даст....Все быдло - она КАРАЛЕВНА!!!

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так в том-то и дело, что музыку она пишет.  O:-)
А где это написано или сказано. Если чё, я огонёк не смотрела.


Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
вот цука старая пожирает всё без зазрения совести :bita: :neponimay: :grrrrr:плагиат на лицо :sanks:кактус  ей в зад :kaktus001:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011250
Не знаю чья музыка, но слова Пугачева писала, так гугл говорит, но то что она раньше музыку сама писала - факт

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а мне понравилась песня... лучше слушать пение старой пугачихи, чем вой безголосой бузыки... :facepalm:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
И мне понравилась песня....во люди...не нравится- не слушай, зачем же гадости писать...обида и зависть гложет всех!!!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Я не специалист в музыке.  Но говорят, что можно  написать музыку самому, а где-то, кто-то уже  подобное  придумал. Сколько  было  уже  таких  скандалов. И каждый доказывал свою  правоту.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да.. вовремя уйти, вот это настоящий талант, а маячить на сцене на жалость людям, это зрелище жалкое..

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Позор бабе Алле! Мне смешно стало - она говорит-то  еле-еле, один сплошной хрип, а тут вдруг такая голосистая стала. Вот что значит современная техника! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 60.