Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Клава Безверхова в соц.сетях:  (Прочитано 9643 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570939


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1290
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1244
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 888
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4891
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 39.