11 Мая 2024, 14:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от User 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Стихия 12. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от User

Тема: Ирина Донцова.Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной,  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2017, 00:09
Прочитано 697 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

2
Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете. Сейчас меня мучает вопрос " где настоящие мужчины " ? Никогда не игнорируй того человека, который любит тебя и искренне переживает за тебя. Однако ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды... #дом2 #дом2участники #дом2тнт #донцова #донцоваиринамихайловна

Наконец-то сделала себе подарочек ❤Долгожданный клатч!


Девчонки, блоги с рецептами в провисе, не успеваю фоткать 😄. Давайте так! Вы мне в комменты напишете свои фирменные рецепты,а я приготовлю и выложу фотку готового блюда ❤️


29 Апреля 2017, 00:22
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Какие ж не приятные.... :facepalm:, отвратные бабенции!!! 🤢 фуууууу!!! Сидят в ночном ...( все жополизы в Випе собрались) и блиномордная....на своей волне....сплетни...лишь про доЦу не упоминали!!! :opponents:

29 Апреля 2017, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



29 Апреля 2017, 11:40
Ответ #3
Оффлайн

lana renko


Настоящие мужчины живут с настоящими женщинами . Ну не люблю  я  вас , не люблю

29 Апреля 2017, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

да уж.... ёпти......сидя среди молодняка и рассуждать о любви - это что то!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: