Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 12025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
oksana_ya,  тебе нужно возглавить особую колонну, которая идет на …
Фу...как не красиво!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Привет, мы в Сочи. Милая  :wub:   :xixixi:
Мне больше другая видюшка понравилась. Где сначала мохнатые брови, а потом девочка. Такие эмоции смешные у лапуськи.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Так куда идёт моя колонка?  :hihihihi:
вонючий корнеплод в помощь


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Фу...как не красиво!!!
переживите это самостоятельно  :smile:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Бруночка, ну что опять за загадки? Я вашего тонкого врачебного юмора не понимаю  :xixixi: что за вонючий корнеплод? Почему он воняет? Гнилой, что ли? Так не покупайте вонючих гнилых корнеплодов, а то ведь придётся записываться на приём к самой себе  :draznilka:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Бруночка, ну что опять за загадки? Я вашего тонкого врачебного юмора не понимаю  :xixixi: что за вонючий корнеплод? Почему он воняет? Гнилой, что ли? Так не покупайте вонючих гнилых корнеплодов, а то ведь придётся записываться на приём к самой себе  :draznilka:
Судя по тому, что обычно говорят "Бг в помощь", видно, у кого какой Бг...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Если она работала по "единому налогу", а салон скорее всего так, то тут хоть в 0 просиди, а налоги в пенсионный заплати. И насчёт того прогорел салон или нет мы не знаем.
И ИПешникам пенсия начисляется исходя из того сколько лет они регулярно платили налоги в пенсионный.





На сайте ФССП куча задолженностей по уплате налогов.  Лена всем должна и ПФРФ И ФСС

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 10:42 от Натуська »


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
видела я Элину Карякину, год назад: неухоженная она. Одета не стильно и не дорого. Может конечно что-то изменилось за это время. Дочка ее: крупная, обычная, нормальная.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
B!r!u!n!a!, Зачем им туда? Отправь лучше на хутор  :rolleyes: Там тепло,бабочки  :rolleyes: Может подобреют.  :)8
да без проблем  :flower3: :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
видела я Элину Карякину, год назад: неухоженная она. Одета не стильно и не дорого. Может конечно что-то изменилось за это время. Дочка ее: крупная, обычная, нормальная.
А я Сральку недавно видела  :rolleyes: Она на карачках из караочной выползала,пьяная в хламину,а какой-то охраник,ей под вонючку пинал,со словами,"ползи быстрее,алкашина" :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А я Сральку недавно видела  :rolleyes: Она на карачках из караочной выползала,пьяная в хламину,а какой-то охраник,ей под вонючку пинал,со словами,"ползи быстрее,алкашина" :rolleyes:
У себя в городе N?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У себя в городе N?  :laughy:
Нет. Не у себя. У нас такое не водится  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Нет. Не у себя. У нас такое не водится  :rolleyes:
Неужто в город грехов визит наносили? Чему обязаны? Сралю повидать?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
И не лень было в два часа ночи на морозе Сраль караулить  :lol:
Вот он, фанатизм, какой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.