Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Элина Камирен ностальгирует по Америке)))  (Прочитано 2649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Такая поганая тюменская крыса :xixixi: :xixixi:

Жрущая и везде срущая...только такие ролики и фотки в архиве нефтебомбы... :lol:
Пасматреть не на ЧЁ.... :laughy: Одна вонь...
Ни тебе караокав, ни тебе танцев и походов по магазинам ... с ребенком...
Подбросила шалава ребенка стареющему боцману... а сама из клоак московских не вылазит...И на какие шиши живЁт.
На унитазные??? :laughy:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
simona963:flower3: :juri: В больничке головушку лечила Обдолбашка, обслуживая санитаров за два бакса :xixixi: Периодически вкидывая чаек на берегу пляжа.. типа ЛА. Как выпустили - побырому устроила себе типа фотосессии из будки с алым парусом в джопе... ииии понеслааась, с головой в инет нырнула.. деньги зарабатывать/куски собирать :rundog: :D :D

КОЗЕРОЖЕК вот согласная я с тобой на 100500 ! Явно недолеченная осталась Элька,что-то пошло не так...впаривает свою ностальгию по не существующему,по несбыточному.Головка совсем бобо. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вы все злые! Элечку успешную обижаете! Завистницы! А я доброй буду :cool: подарок Элечке подарю!

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Жрущая и везде срущая...только такие ролики и фотки в архиве нефтебомбы... :lol: Пасматреть не на ЧЁ.... :laughy: Одна вонь..... Подбросила шалава ребенка стареющему боцману... а сама из клоак московских не вылазит...И на какие шиши живЁт. На унитазные??? :laughy:
сачёёк :flower3:  :xixixi: Присосалась к куме голодяга помойная.. у неё жрёть/у неё живёть :xixixi: интересно, на сколько хватит дрищевой нищенку содержать :facepalm: Думаю, наглая Элианус у неё и подсос денег делает типа для Чупы O:-) А у чЛенки уже башню сносит от злости что приходится внучкой заниматься, уже "нежную любовь" ей приписала :med:  Вот и тормоз Чупа с такими буйными, неадекватными родичами.. сто500!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D Тигрёнок:flower3: :268: Пожалеть убогую что ль :think: ... подарить тож Элианусу подарочек :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 15:11 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
:D :D Тигрёнок:flower3: :268: Пожалеть убогую что ль :think: ... подарить тож Элианусу подарочек :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)





О да у Карякиной почти набор получается! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Вы все злые! Элечку успешную обижаете! Завистницы! А я доброй буду :cool: подарок Элечке подарю!

(кликните для показа/скрытия)


 :laughy: :laughy: :laughy:
О! Хорошие таблеточки, как раз для Элины! Актуальненько !

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вспоминает негра Маххамада


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 45.