Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Золотая старость родителей Зеленского  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
16
Золотая старость у родителей Зеленского. Они получили израильское гражданство, уехали в Израиль и купили там роскошный дом за 8 млн долларов в городе Ришпон.
Площадь коттеджа 950 квадратов, там бассейн с морской водой на 9 тонн, отдельный дом для охраны. Оберегают пенсионеров четыре бодигарда за 12000 фунтов стерлингов в месяц (почти 900 000 руб), ездят они на бронированных Lexus. В соседях у почтенной пары украинских олигарх Игорь Коломойский, а в десяти минутах ходьбы живёт Михаил Прохоров
ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Воспитать убийцу, могильщика своей страны, которого проклинают миллионы - "достойную" жизнь прожили.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764350
Оберегают пенсионеров четыре бодигарда за 12000 фунтов стерлингов в месяц

  Англичане, штоле, пенсионеров берегут-хранят? В шекелях не хочут получать, ишь ты. :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485785

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
ездят они на бронированных Lexus.
Видать побздехивают, не исключают "благодарности" за сына-иуду:)))  O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
  Англичане, штоле, пенсионеров берегут-хранят? В шекелях не хочут получать, ишь ты. :bnu:
Наверное из той же конторы, что и охранники фюрера

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Воспитали урода.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
и не жмет нигде, что сын убийца


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ниче им не жмёт, а вполне себе гордятся.
Вчера по НТВ был фильм про одну семью. Живут где-то на Донбассе, я прослушала, где. Старший воюет за ДНР с 14 года, а младший приспешник Зели, он его лично назначал главой администрации какого-то города. Мать плачет и просит старшего спасти брата, если они встретятся. Отец зубами скрипит от злости. А старший брат говорит, что если он преступник, то должен отвечать. Вот где трагедия...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ниче им не жмёт, а вполне себе гордятся.
Вчера по НТВ был фильм про одну семью. Живут где-то на Донбассе, я прослушала, где. Старший воюет за ДНР с 14 года, а младший приспешник Зели, он его лично назначал главой администрации какого-то города. Мать плачет и просит старшего спасти брата, если они встретятся. Отец зубами скрипит от злости. А старший брат говорит, что если он преступник, то должен отвечать. Вот где трагедия...
Это горе ..
Как я поняла , у Юрия Подоляки , блогера из Сум , такая же ситуация . С 14 года тянется .
Родители в Сумах . Родной старший брат сторонник режима . Ради своей жопы сначала хотел сдать  его четырнадцатилетнюю дочь , в СБУ . Чтобы Подоляка замолчал .А когда ее тишком увезли из Украины , начал угрожать совместным родителям ...
  И вот как так ? В одной семье выросли . Родные . Это страшно даже читать . Я не знаю как и чем это объяснить .  Значит подлость это генетика ? Так гены сложились чтоль ?
« Последнее редактирование: 23 Мая 2022, 07:49 от Джибраил »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это горе ..
Как я поняла , у Юрия Подоляки , блогера из Сум , такая же ситуация . С 14 года тянется .
Родители в Сумах . Родной старший брат сторонник режима . Ради своей жопы сначала хотел сдать  его четырнадцатилетнюю дочь , в СБУ . Чтобы Подоляка замолчал .А когда ее тишком увезли из Украины , начал угрожать совместным родителям ...
  И вот как так ? В одной семье выросли . Родные . Это страшно даже читать . Я не знаю как и чем это объяснить .  Значит подлость это генетика ? Так гены сложились чтоль ?
Не знаю. Но наверное, да, где-то в крови это все сидит.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
у Каина и Авеля тоже были одни родители...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144780
Какие мерзкие рожи

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226527
Ниче им не жмёт, а вполне себе гордятся.
Вчера по НТВ был фильм про одну семью. Живут где-то на Донбассе, я прослушала, где. Старший воюет за ДНР с 14 года, а младший приспешник Зели, он его лично назначал главой администрации какого-то города. Мать плачет и просит старшего спасти брата, если они встретятся. Отец зубами скрипит от злости. А старший брат говорит, что если он преступник, то должен отвечать. Вот где трагедия...
Всё это уже не нОво - «Тарас Бульбв».....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 05:18
от Техас115
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.