Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 4. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Начинающая певица Ольга Бузова осталась без желанной награды  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Ольга Бузова была уверена, что получит свою «тарелочку» от МУЗ-ТВ. Однако начинающая певица осталась без желанной награды. В ответ на ободряющие слова Максима Галкина о том, то у нее все впереди, Ольга пропела строки из своего хита «Привыкаю».  Расстроенную звезду постарались успокоить ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина и подруга Ирина Дубцова, однако расстроенная Бузова все же покинула мероприятие. В борьбе за награду Бузову обошел рэпер Jah Khalib.
(кликните для показа/скрытия)

За минуту до номинации. Я не получила заветную тарелку МузТВ 😭 Простите, что не смогла сдержать своих эмоций, я так мечтала со сцены олимпийского заявить о нашей с вами победе и посвятить её вам ❤️🙏🏻 Ведь вы, мой зритель и слушатель - самое ценное для меня! Я знаю, как вы круглосуточно голосовали за меня, и за это хочу сказать вам спасибо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Верю, что главные победы у меня впереди!🏆 А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда. Безумно приятно, когда под мое акапелла #Привыкаю хором поёт весь олимпийский, вы увидите это в эфире! 🎥Именно такие моменты придают мне сил двигаться дальше, невзирая на смех и подколы со стороны 💪🏻💪🏻💪🏻Спасибо моей семье и друзьям, кто искренне переживал и поддерживал меня...Вы видели и знали, как для меня это было важно 🙏🏻 Всегда Ваша, Ольга Бузова 👸🏻 #моилюдивсегдасомной #премиямузтв #прорывгода #МалоПоловин


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сегодня мне было очень стыдно за неё. :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Смешно! 9 мильёнов круглосуточно голосили, а обскакал малоизвестный репер  :happens: Я, например, первый раз про такого слышу  :happens:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а как ПЕЛА-ТО... чот нашептала... фу

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Ну значит есть ещё справедливость на свете. Певицей она не является и прорывом года тем более. Так, навязывающая себя везде и всем, не умная женщина, с завышенной самооценкой.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169371

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Безумно приятно, когда под мое акапелла #Привыкаю хором поёт весь олимпийский, вы увидите это в эфире! 🎥
Я смотрела. Хоть бы не позорилась со своим акапелло... и зал показывали, люди молчали, ржали, а где то вдали да подпевали (скорее малолетки - весь Олимпийский это громко сказано). И вообще пока Галкин стебался над ней, потом Киркоров, показывали лица людей, которые просто недоумевали от ее поведения и речи. Им было стыдно за нее.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Смешно! 9 мильёнов круглосуточно голосили, а обскакал малоизвестный репер  :happens: Я, например, первый раз про такого слышу  :happens:
Вот и ответ, как голосовали, не зря говорили о подкрутках голосов. А то и там она впереди, и в другом месте, а что ж в Муз.тв ни фига..


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Сегодня мне было очень стыдно за неё. :facepalm:
Вы наблюдали это действо?  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Муз тв ещё идёт а олька уже осрамилась и дома. Правильно в 22 часа надо уже спать, нечего шляться по всяким подозрительным концертикам. Пузова! Пой исчё.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне..."повезло", включила канал Ю, как раз...когда Тупузову обошли с тарелочкой...Как она себя вела, вот, честно...было стыдно за неё... :facepalm:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да ни фига не взрослеет и не умнеет. Как на домике вечно ныла,плакала,истерила,обижалась и убегала,так и сейчас :med: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
(кликните для показа/скрытия)



Как и раньше . 10 лет назад.  Не научилась говорить. Пытается шутить  :dart:  И так всё убого выходит  :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Бузова считает себя частью тусовки  :hihihihi:  А они просто ржут над ней  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
(кликните для показа/скрытия)


Вот дура  :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.