Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Мужчина потратил 12 лет и 100 тысяч фунтов, чтобы стать копией Мадонны  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Безумная одержимость внешними данными знаменитостей встречается все чаще в наши дни. Люди тратят сотни тысяч долларов пластическим хирургам, показывают фотографию кумира и говорят: Сделайте из меня копию этого человека!


Адам Гуэрра потратил не только деньги, но и двенадцать лет своей жизни стремясь лишь к одной цели – стать похожим на Мадонну. 27-летний гомосексуалист из Штатов познакомился с творчеством певицы еще в пятнадцатилетнем возрасте.


«Мадонна покорила мое сердце. Ее песни будто наполняли мою душу и говори напрямую с сердцем. Я испытываю непреодолимую любовь и уважение к своему кумиру», — говорит Адам.
12 лет работы хирургов и $175 тысяч сделали свое дело. Парень доволен своей внешностью и утверждает, что в образе певицы чувствует себя наиболее уверенным и комфортным образом.
Такое преображение привлекло внимание общественности, теперь мужчина часто появляется на разных телешоу и постоянно делится своей историей в интервью.


Ложкой дегтя во всей этой ситуации является то, что выбор внешности Адама не одобряет его половинка. Любимый человек мужчины заявляет, что не хочет иметь дело с шестидесятилетней певицей, а привлекает его в Адаме именно мужественность. Последним заявлением парня Адама стало: «Выбирай: либо я, либо Мадонна».

(кликните для показа/скрытия)





(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Чёт прям не знаю что сказать
Вернее не понимаю таких преображений

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
на 3м и 5м фото прям Маринка африка  :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.