Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Карякина@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь!  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
kamirenworld@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь изменить образ😉💋 пожертвовав своим выходным😉😎😍 #камиренрекомендует #камиренснимипопону #kamirenperny #elinakamiren #kamirenanus

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 17:28 от Независимый »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:
мишаня, кроссовки новые!!!! O:-) :laughy: :kiss04:очень старо выглядеть стало!!! Все-таки возраст!!! :wub:

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Почему Карякина посещает всякие салоны-спортзалы-"лУхари магазины" всегда в отсутствие других людей? Или салон на сан. обработку сразу после ковыряки закрывают?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Что ей тут изменили?!
Что-то в новом образе на престарелого рокера похожа  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нарастила  3 волосинки на свою одну

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
эта нора..что пынзариху обслуживает...наращивает им патлы на их три волосины!


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Какой хороший образ! В нем Элинка на 40 точняк выглядит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 50.