Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

ВНИМАНИЕ: Марафонцам прочитать и расписаться )  (Прочитано 4738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Девочки, очень часто слышу от вас: "Ушло мало, всего 1 кг" или "что мне делать, вес стоит", или "занимаюсь спортом, питаюсь правильно, а ушло всего 100 гр".
Хочу, вам сказать вот, что, все то, что вы наедали годами, ни за что в жизни не сможет уйти за неделю. Уходит 20 гр? Это счастье, радуйтесь, главное, что УХОДИТ, а не прибавляется. Если у вас вес встал или ушло мало, не переживайте, стоит вес - уходят сантиметры. При чем уходить они могут в руках, ногах, шеи, там, где вы не делаете замеры )
Дайте вашему организму минимум ГОД, один год, для вашего перевоплощения, из огромного шифоньера, в маленькую и узенькую полочку ))) :xixixi:

А теперь самое главное, почти месяц марафона позади и все, кто хочет, достигнуть ощутимых результатов, к концу нашего марафона, можете, присоединиться, вместе со мной к более строгому режиму. Это:
1. Долой сладкое
2. Долой мучное
3. Долой жаренное
4. Много спорта

[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 16:41 от Oxana »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Окся! а как же тортики!!!! я тортики люблю  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окся! а как же тортики!!!! я тортики люблю  :xixixi:
Тортики - это зло для худеющего :laughy:


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Тортики - это зло для худеющего :laughy:
Мозг понимает, а глаза и рот-нет!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мозг понимает, а глаза и рот-нет!
сила воли нужна и огромное желание похудеть, иначе ничего не выйдет ) Я уже много раз писала, если вдруг нападают зажоры, пишите мне в ЛС или в какие-нибудь темы по похудению, буду вас мотивировать, чтобы не сорвались и ничего не слопали )


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Тортики - это зло для худеющего :laughy:

да какое ж это зло то!!!???  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

ммм... красота какая! няшка  :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Понемногу уходит вес я чувствую, весов нет. А сантиметры вроде на месте. Я в растеряности, почему см. не уходят?! Продолжаю правильное питание, вру иногда срываюсь и позволяю дольку шоколадки или конфетку. O:-)

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
для вашего перевоплощения, из огромного шифоньера, в маленькую и узенькую полочку ))) :xixixi:
Сильно сказано :D :D :D А главное, как красиво :)8 :)8 :)8
Oxana, всегда придерживаюсь такого же мнения (я про медленно уходящий вес) :)8
ННЛЛ, надо просто сократить потребление тортиков до минимума - привыкнешь и будет тебе счастье :)8
Добруля, мозг посолиднее глаз и рта будет :gigigi: значит надо проводить воспитательную работу с ними :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Понемногу уходит вес я чувствую, весов нет. А сантиметры вроде на месте. Я в растеряности, почему см. не уходят?! Продолжаю правильное питание, вру иногда срываюсь и позволяю дольку шоколадки или конфетку. O:-)
Возможно уходят см в других местах, как я уже и писала: шея, рука и т.д.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Сильно сказано :D :D :D А главное, как красиво :)8 :)8 :)8

ННЛЛ, надо просто сократить потребление тортиков до минимума - привыкнешь и будет тебе счастье :)8


боюсь что тогда я похудею и буду не нужна своему мужу  :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
да какое ж это зло то!!!???  :gigigi: :xixixi:

[attach=1]

ммм... красота какая! няшка  :lovegirl: :xixixi:
По-моему, в наших рядах подстрекатель :smile:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
боюсь что тогда я похудею и буду не нужна своему мужу  :xixixi:
Как хорошо, когда  такой муж :)8 Поэтому мы тут и выставляем тортики :)8 И о других не думаем :smile:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5758
  • Карма: 20232
Я в дополнение ко всему прочему рекомендуемому слушаю "Исцеляющий настрой на похудение" академика Сытина в исполнении Кузнецовой. Читает очень приятным голосом с музыкальным сопровождением. Слушаю несколько дней. А воз и ныне там!  Как гуляли три кг, так и гуляют, то в плюс, то в минус.

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Сильно сказано :D :D :D А главное, как красиво :)8 :)8 :)8
Oxana, всегда придерживаюсь такого же мнения (я про медленно уходящий вес) :)8
ННЛЛ, надо просто сократить потребление тортиков до минимума - привыкнешь и будет тебе счастье :)8
Добруля, мозг посолиднее глаз и рта будет :gigigi: значит надо проводить воспитательную работу с ними :D
Большое спасибо за подсказку, все нашла, попробую приступить к исполнению. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А если серьезно, то без силы воли в вопросе похудения точно НЕ ОБОЙТИСЬ :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.