Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Отчет за третью неделю марафона!  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мася такая молодец! А у меня капец!на месте стою! И ведь делаю всё правильно! 2 мили прохожу и жру(питаюсь)правильно.всё равно не заморачиваюсь, и моей улице будет праздник!
У Маси ещё запасов ,,, мама не горюй !!!  :lol: :lol: :lol: Придётся 2 дня делать разгрузочными , но всё равно я чувствую , что намного легче стало и спина меньше болит , и наклоняюсь без проблем , а то раньше пока наклонишься 150 раз охнешь , и столько же раз крякнешь !! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я    марафонец - двоечник :( сегодня  даже забыла что отчетный день  - так что взвешивалась и измерялась  уже    накушамшись  :( результаты    не порадовали  - измерениям  см.   я не очень -то доверяю    а  по весу +0.500  Нарушала  все   и не заметила    как неделя пролетела     :(

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Вес остановился, От-1см (всего-7см), Ог -1см (всего-2), Ож-2см (-3), Об-2см
Прошла 6 миль/нед, перешла на 2 мили + упражнения на пресс. Занимаюсь не каждый день.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я    марафонец - двоечник :( сегодня  даже забыла что отчетный день  - так что взвешивалась и измерялась  уже    накушамшись  :( результаты    не порадовали  - измерениям  см.   я не очень -то доверяю    а  по весу +0.500  Нарушала  все   и не заметила    как неделя пролетела     :(
...я с тобой...двоечница... :(...кроме огромного желания похудеть...результат нулевой... :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Тати

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
Девочки, привет! Отчитываюсь и я:за 3 неделю потеряла 1кг( всего 4кг за весь период похудения), и ушло по1 см за эту неделю со всех "обхватов". Хожу по 3 мили в день, не пропускаю занятия. После 18.00 тоже не ем. С воскресенья перехожу на 4 мили. Вообщем, кг и см уходят медленно , но верно.... Всем удачи и хорошего настроения!!!


Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Всем привет! У меня эта неделя была первой, а не третьей. Значит начала с 1 мили - вообще мало, сразу добавила 2 милю. На второй день прошла уже 3 мили - супер, понравилось. На пятый день уже тренировка на 4 мили, позавчера на 5. Пропустила один день из-за поездки к родственникам с ночевой. Про питание - придерживаюсь -60, но немного нарушаю... После 6 вечера не ем... А вот до обертываний пока не добралась, обещала себе со следующей недели начать... Короче,  вес ушел немого, грамм 800 думаю. Но, чувствую себя просто прекрасно, настроение стало лучше, мышцы так приятно побаливают :)8 Ну и ремень на джинсах застегиваю на следующую дырочку!!!

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
у меня - 500 грамм, маловато(((, щас выходные, и заниматься не хочется, на следующей недели хочу сбросить 2-3 кг.

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Девочки, а я занимаюсь каждый день с Лесли. уже недели три на 1 миле - считаю лучше меньше, но регулярно, не пропускать. И ура сегодня поняла, что уже не совсем трудно, как раньше, даже дыхание не сбилось. надо переходить на вторую - так классно понимать, что есть прогресс. Но питание часто нарушаю поэтому боюсь на весы вставать.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...хочу Лесли...Оксаночка...дай ссылку  :lasso:...все ходют и худеют... :(

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
я тоже двоечница.. :( умею худеть когда очень надо и вроде стимулы имеются. потеряла за 3 нед только 4 кг и то за счет сокращения потребления пищи- началась работа.не ужинаю, на работе перекусы без булок , сладкое не ем. а со спортом плохо. отмазок масса, ни одна не может стать нормальной причиной не делать упражнения. вчера купила несколько шмоток по размеру, хотя так нельзя...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я тоже двоечница.. :( умею худеть когда очень надо и вроде стимулы имеются. потеряла за 3 нед только 4 кг и то за счет сокращения потребления пищи- началась работа.не ужинаю, на работе перекусы без булок , сладкое не ем. а со спортом плохо. отмазок масса, ни одна не может стать нормальной причиной не делать упражнения. вчера купила несколько шмоток по размеру, хотя так нельзя...

Биби - двоечница!!!  :lol:

на костёр тебя!  :shashlik:  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Окся садюга!!! все тут на поклон ходят, втянув плечи, загоняла девчонок  :xixixi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а я купила новые весы. старые мне нагло пар кг накидывали)))

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Девочки, а где диета и рекомендации? Я что-то мимо прошла. :med:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Окся садюга!!! все тут на поклон ходят, втянув плечи, загоняла девчонок  :xixixi:
Ага и живот ... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5072
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5561
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6405
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5547
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7765
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 56.