Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

Отчет за третью неделю марафона!  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100375
Девочки, какие вы все умнички!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Masya, по чьей-то методике (думаю Ксюня знает) до 12 часов дня можно есть все что угодно, но конечно же в умеренных количествах, а не тазиками :)8


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да, часто от девчонок слышу тут - отказываюсь-отказываюсь ))) Зачем отказываться? Я ж писала вам, до 12 вы можете кушать ВСЁ! Главное в один прием пищи )

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да, часто от девчонок слышу тут - отказываюсь-отказываюсь ))) Зачем отказываться? Я ж писала вам, до 12 вы можете кушать ВСЁ! Главное в один прием пищи )
Ну значит завтра я вполне законно поем жареных грибов с картошечкой !!! УРА!!!!!!!!  А хотела налопаться , а раз так , то поем !!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
 не понимаю чем ужинать, обычно на ужин мясное блюдо, а на гарнир ничего нельзя?

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
не понимаю чем ужинать, обычно на ужин мясное блюдо, а на гарнир ничего нельзя?
На гарнир можно салатик овощной. Можно с помидорчиков сделать, с луком и заправить оливковым маслом. Хорошо заправлять подсолнечным( кто любит его запах), которое семечками пахнет. очень вкусно получается.


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
За три последних недели ушло три кг.  Сейчас я вешу ровно 60, один раз даже было 59,400. Когда вес приближается к идеальному, кг. очень тяжело уходят. прочитала, что идеальный вес для каждого индивидуален и зависит от ширины костей. Надо измерить ширину запястья, а потом уже от него плясать.Запястье у меня 17. Всё, что меньше 15 - тонкая кость. 15-17 - нормальная. Больше 17 - широкая. Ну, это для женщин.
 Можно вычислить свой идеальный вес по формуле Брока. Вычисляется он так:
рост(в см) минус 110 (для людей старше сорока лет надо отнимать 100).

Если кость тонкая, то от полученного числа отнять ещё 10%
Если кость широкая, то прибавить 10%  см.  Короче сейчас мой вес идеальный :laughy:.  Занимаюсь каждый день, воскресенье-выходной. С утра для разминки хожу 4 мили, а потом упражнения с Джилл. Диеты особо не придерживаюсь, но стараюсь не есть( жрать :laughy:) после 6. Не всегда получается. Воды пью 1,5- 2 литра. Пришла к выводу, что если бы не жрала как потерпевшая  :popcorn::laughy:, уже бы кг. 58 весила. Хочется супер идеального веса, попробую на следующей неделе ещё 1 кг. скинуть.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Окси,не волнуйси...вес мой прежний...(ем всё как всегда,давно уж не ем копченостей,жаренного и т.п.) а вот упражнения меня порадовали-кое где убавили в размерах.Токо куда всё делось-ума не приложу,если вес такой же почти,всего -400 гр.? мне ведь главное не набрать...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
За три последних недели ушло три кг.  Сейчас я вешу ровно 60, один раз даже было 59,400. Когда вес приближается к идеальному, кг. очень тяжело уходят. прочитала, что идеальный вес для каждого индивидуален и зависит от ширины костей. Надо измерить ширину запястья, а потом уже от него плясать.Запястье у меня 17. Всё, что меньше 15 - тонкая кость. 15-17 - нормальная. Больше 17 - широкая. Ну, это для женщин.
 Можно вычислить свой идеальный вес по формуле Брока. Вычисляется он так:
рост(в см) минус 110 (для людей старше сорока лет надо отнимать 100).

Если кость тонкая, то от полученного числа отнять ещё 10%
Если кость широкая, то прибавить 10%  см.  Короче сейчас мой вес идеальный :laughy:.  Занимаюсь каждый день, воскресенье-выходной. С утра для разминки хожу 4 мили, а потом упражнения с Джилл. Диеты особо не придерживаюсь, но стараюсь не есть( жрать :laughy:) после 6. Не всегда получается. Воды пью 1,5- 2 литра. Пришла к выводу, что если бы не жрала как потерпевшая  :popcorn::laughy:, уже бы кг. 58 весила. Хочется супер идеального веса, попробую на следующей неделе ещё 1 кг. скинуть.
А еще ширину кости измеряют так: обхватить запястье большим и указательным пальцами. Если пальцы соединяются, то кость нормальная, если не соединяются - широкая, если палец за палец заходит - тонкая :)8


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
За вторую неделю скинула еще 300 гр итого за 2 недели "моего" марафона - 500 гр. НО! Пишу "моего" марафона, т. к. соблюдаю не все  пункты. Не есть после 6 никак не получается, т. к.  с работы только к 7 прихожу. Но перестала жрать после ужина (только чай без сахара или вода), в течение дня не перекусываю, как раньше, сладким))) И этого сладкого сократила до минимума (только до 12 небольшой кусочек чего-нибудь перехвачу). С Лесли исправно ходила по 1 миле по ночам, перешла на 2 - не сложно, но понимаю, что  2, 3 и т.д. мили ходить ночами нереально!!! Поэтому в выходные собираюсь хотя бы по 2 раза ходить. По объемам фигня какая-то - то +, то - ))) Похвалюсь минусом :)8 Талия -1 см, бёдра скачут  :xixixi: (наверное в разных местах измеряю), а вот грудь -4 см и равняется 89см - теперь надо 1 см прибавлять до идеальной :xixixi: Пока в общем и целом я довольна собой :)8  А вообще круто с вами со всеми тут :comdance: . Оказывается не я одна такая неидеальная марафонщица :flower3:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Привет)) основательно сижу 1.5 недели, хожу 3 мили и укрепляю пресс! результат не очень(( минус 2кг, минус 3кг в талии, минус 4 кг в животе, минус 1 см в бедрах
Не сдаюсь!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Привет)) основательно сижу 1.5 недели, хожу 3 мили и укрепляю пресс! результат не очень(( минус 2кг, минус 3кг в талии, минус 4 кг в животе, минус 1 см в бедрах
Не сдаюсь!
Teacher, у тебя наверное вес близок к идеальному, поэтому медленно уходит :)8 Удачи!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ну если 98 кг - это близко к идеалу  :D :D :D :D :D :D
Ну ничего!!!!!!!!!!!!я еще наберу обороты)))))))))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Привет)) основательно сижу 1.5 недели, хожу 3 мили и укрепляю пресс! результат не очень(( минус 2кг, минус 3кг в талии, минус 4 кг в животе, минус 1 см в бедрах
Не сдаюсь!
Результат отличный!
Девчонки, вы поймите, то, что вы наедали годами, не сможет, за неделю взять и уйти ) медленно но верно идите к своим, желанным кг!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 21:30 от Oxana »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ну если 98 кг - это близко к идеалу  :D :D :D :D :D :D
Ну ничего!!!!!!!!!!!!я еще наберу обороты)))))))))))))

так по много скидывать и нельзя! так что! всё будет нормуль!
 я сижу на своей диете, так в первый месяц ушло 5 кг, а потом уходит в месяц до 1 кг ..... но оно у меня всегда так было на ентой диете! и ничего! змагаюся :xixixi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Мася такая молодец! А у меня капец!на месте стою! И ведь делаю всё правильно! 2 мили прохожу и жру(питаюсь)правильно.всё равно не заморачиваюсь, и моей улице будет праздник!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5072
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5560
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6405
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5543
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7765
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.105 секунд. Запросов: 54.