Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Отчет марафонцев за вторую неделю  (Прочитано 4010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Очередная неделя прошла, девчонки, отписываемся за ВАШИ результаты :lovegirl:
[attach=1]


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Оксаночка я вчера или позавчера рапортовала  за две недели -1 кг +зарядка для больных+обруч+строгая диета=один кг минус. С понедельника буду буду увеличивать физнагрузку,тем более моя малая в первый раз пойдёт в дет.сад(нам стукнуло 1,5 года) Вот и набегаюсь садик далеко а водить придётся на полчаса.30минут туда и 30минут назад вот и буду бегать.  :peoner: :peoner: :peoner: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
я вчера тока начала! O:-)пока никакого результата! :xixixi:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Спорта ноль, еды в плюс, ну когда же гости свалят((((((((((

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
плохо соблюдала диету и физ.нагрузки минимальные простыла,болею


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Вечером отпишусь - замеры надо еще сделать, а вот про моделей не могу не сказать: анарексички одним словом :durdom: , если они все этих параметров придерживаются!!! Девочки, не надо к такому стремиться!!! Надо любить себя, а не уродовать :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вечером отпишусь - замеры надо еще сделать, а вот про моделей не могу не сказать: анарексички одним словом :durdom: , если они все этих параметров придерживаются!!! Девочки, не надо к такому стремиться!!! Надо любить себя, а не уродовать :flower3:
Сама в шоке! Я как увидела эту картинку решила вставить, чтобы вы так не худели :xixixi: надо максимум -10 кг от твоего роста, а тут аж 20 :gigigi:

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
А у меня брат женился! Никак гости не уедут:-)  вот в понедельник провожу  и думаю найду силу воли где– нибудь!




Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Сама в шоке! Я как увидела эту картинку решила вставить, чтобы вы так не худели :xixixi: надо максимум -10 кг от твоего роста, а тут аж 20 :gigigi:
Я тоже данной системы придерживаюсь :)8

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Очередная неделя прошла, девчонки, отписываемся за ВАШИ результаты :lovegirl:
[attach=1]

Всем привет!!!! За 9 дней минус 4кг800г, по об"емам -2см, а ещё я талию у себя нашла!!!!! Как-то так!!
Не ем после 6-ти, с Лесли 2 милю хожу, иногда два раза в день!!!!!! По вечерам хочется покусочничать, но упражнение с зеркалом очень помогает!!!!!! Всем успехов,терпения,здоровья, любви!!!!!!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я только сегодня начала))) теперь отпишусь в следующую пятницу)))) :flower3:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Задача - 3кг.На сегодня -600гр.Спорт 3 раза в неделю минимально.В еде ограничиваюсь разумно.В выходные слупила литр мороженного :(. Сегодня по плану 8-минутный сет на пресс, послезавтра - на попу, в выходные - бассейн.
Дорогие марафонцы, я тут вычитала, что безопасно худеть на 500гр в неделю.Нужно сократить свой рацион на 200ккал. Мне для похудения нужно съедать 1600ккал в день, если подналечь на спорт, то около 1900ккал можно.Почитайте ссылкамне инфа показалась полезной.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2013, 10:49 от тигрис »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Вечером отпишусь - замеры надо еще сделать, а вот про моделей не могу не сказать: анарексички одним словом :durdom: , если они все этих параметров придерживаются!!! Девочки, не надо к такому стремиться!!! Надо любить себя, а не уродовать :flower3:

что дурдом, то  :durdom:.....я вот, например, просто после родов и хочу вернуться в прежнюю форму: 56 кило при росте 167 :xixixi: :xixixi: :xixixi:....

Оффлайн FAIRY LADY

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Я начну только в понедельник - сейчас в отпуске)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
что дурдом, то  :durdom:.....я вот, например, просто после родов и хочу вернуться в прежнюю форму: 56 кило при росте 167 :xixixi: :xixixi: :xixixi:....
Дык енто нормально, а в таблице стоит, что Ваш вес должен быть 43 :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.