Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Кошмарная еда нашего детства  (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Про омлет зря такое написали!У нас в столовой он всегда был высокий,пышный,с запеченой корочкой.У меня самой никогда такой не получался.А еще у нас в школьной столовой отличная выпечка была.Как же мы любили булочки с присыпкой,гребешки с повидлом!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я ещё садиковский борщ любила больше чем мамин  :happens: Он был такой лёгонький и не жирный,а мама у меня супы так супы варила  :xixixi:
И на костях и что бы мясо много плавало...а я окацца постные супы всегда любила и люблю  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
подруга:flower3:...Да не связывайтесь...Видите человеку с утра прицепиться не к кому и срач развести... :flower3:...Пусть дальше сама в своём рассольнике калупается...40 человек написали,что вкусно кормили и только ваш комент не устроил...
Да, подруга!  :laughy: И подруги подруги! Не связывайтесь со мной! А то я ведь буйнопомешанная, если чо, и искусать могу!!! Буааааа!!!  :girlwow: (Кстати, до рассольника как раз не я доколупалась, если чо!  :smile:)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да. Ваш юмор для избранных. :xixixi:
Да. И вы к ним не относитесь. Сочувствую!  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Какие-то нереальные страшилки в статье. Мое детство прошло в садике, все из вышеперечисленного питания - 100% было в нашем рационе. Но, это были вкуснейшие блюда! я до сих пор дома готовлю эти вкусняшки из детства: "ежики", манные биточки с киселем, макаронные и картофельные запеканки, творожные запеканки. Рассольник и щи из квашеной капусты - мои одни из самых любимых супов.
Блин, да я перловку обожаю, как и все другие каши, которыми нас кормили в садике. А компот из сухофруктов? Шедевр!  :eat:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 10:31 от Ginger »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Да, подруга!  :laughy: И подруги подруги! Не связывайтесь со мной! А то я ведь буйнопомешанная, если чо, и искусать могу!!! Буааааа!!!  :girlwow: (Кстати, до рассольника как раз не я доколупалась, если чо!  :smile:)
опять тонкий юмор попёр?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Да. И вы к ним не относитесь. Сочувствую!  :happens:
Сочувствую я тем,для кого антисоветские страшилки-это остроумно и весело.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
НИКАКАЯ НЕ КОШМАРНАЯ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. НАТУРАЛЬНАЯ.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Какие-то нереальные страшилки в статье. Мое детство прошло в садике, все из вышеперечисленного питания - 100% было в нашем рационе. Но, это были вкуснейшие блюда! я до сих пор дома готовлю эти вкусняшки из детства: "ежики", манные биточки с киселем, макаронные и картофельные запеканки, творожные запеканки. Рассольник и щи из квашеной капусты - мои одни из самых любимых супов.
Блин, да я перловку обожаю, как и все другие каши, которыми нас кормили в садике.

Точно  :flower3: :flower3: :flower3:
запеканка картофельная с молочным соусом вообще вкуснотища нереальная  :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Сочувствую я тем,для кого антисоветские страшилки-это остроумно и весело.
:blink: Н-да. Я и не подозревала даже, что всё до такой степени запущено  O:-)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Иии все таки  :rolleyes: Кормили всех по разному, зависело от региона проживания, мастерства поваров, личных вкусовых пристрастий и....в детстве небо было голубее, солнце ярче, деревья выше, еда вкуснее  :xixixi:  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
опять тонкий юмор попёр?
Что вы, что вы, ни в коем случае! За вас переживаю. Боюсь, ваша тонкая натура не в состоянии переварить мой грубый босяцкий юмор!  :pray2: Вдруг еще в экзистенциальный ступор впадете али в обморок грохнетесь, графиня, али с перекошенным лицом к пруду рванете, топиться, а я потом отвечай!!!  :pray2: :pray2:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 10:44 от Натуська »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Иии все таки  :rolleyes: Кормили всех по разному, зависело от региона проживания, мастерства поваров, личных вкусовых пристрастий и....в детстве небо было голубее, солнце ярче, деревья выше, еда вкуснее  :xixixi:  :happens:
А огурцы - зеленее!!!  :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 10:44 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 07:11
от Пиночетинка
Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 01:17
от germania
Калёные яйца

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 22:58
от Миссис уксус
Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 40
Просмотров: 1418
Последний ответ 04 Мая 2024, 22:02
от мама Жени
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1344
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.