Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9

Лена Миро и Сталик Ханкишиев в гостях у программы "Профилактика"  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от  stalic

Все началось с того, что уважаемая мною Лена Миро запостила довольно хамский и оскорбительный пост об Анне Нетребко. Я ответил, заступаясь за Анну, хотя г-жа Нетребко - последний человек, который нуждается в моих адвокатских услугах.
Тогда Лена написала пост... обо мне, на который я пообещал дать ответ.

Лена, к счастью, дела складываются так, что я и сегодня не смогу ответить на Ваш пост обо мне из-за недостатка времени. Разумеется, я не стану опускаться до заданного Вами уровня, более того, не допущу хамских и оскорбительных высказываний в Ваш адрес со стороны комментаторов.
Но пока хочу дать Елене Мироненко добрый совет. Любой автор должен иметь в виду, что написанное им прочитают в том числе и люди с высшим образованием, и люди, которые намного умнее автора.

А читателям, раз уж есть время, я хотел бы предложить некоторые дополнительные материалы, раскрывающие в равной степени как мое мировоззрение, так и взгляд на вещи Лены Мироненко. Who is Who, так сказать.

(кликните для показа/скрытия)


Ролики с моим участием можете посмотреть с любой минуты, и смотрите, сколько захотите. Есть у вас 30 секунд, чтобы посмотреть, как я выгляжу? Этого достаточно!
Но полюбоваться Леной Мирой я прошу в полной мере. Это восхитительное зрелище надо смотреть от начала и до конца.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Фу,ну до чего ж мерзкая, она ещё тупей, чем я думала.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Миро ,конечно,убогая,но эти три удота не выглядят одаренными интеллектуалами,захлебываясь стебут бабу.
для справки
 . После окончания школы поступила на факультет перевода Воронежского государственного университета, успешно окончила его.В 2000-х Лена училась в Кембриджском колледже
Она представила общественности книги «Мальвина и скотина», «Школа: Детство закончилось», «Школа: Занимательная физичка / Оборотень с указкой», «Два мохито под дождем» и пособие по похудению «Я тоже была толстой».
Сценарий к сериалу "Проснемся вместе?"

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Аааааааааааааа....... Какое палево!!!!! Твою ж за ногу! Лена, бл!!!! Ты хотя бы сама читала свой блог, который ведут литературные негры, а то ты даже них.. не знаешь, пока не подскажут.
И да. Жопа у тебя плоская. А губы сдуй, это писец. Утка, блин.
Я вообще не знаю что можно обсуждать с Миро, после её опуса про трусы для месячных и фотки со своими испачканными трусами. Хотя тут она запостила текст про материнство и я охренела. Ты бы за своими неграми приглядывала, а. А то такие идеально хорошие вещи пишут, весь имидж коту под хвост.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Миро ,конечно,убогая,но эти три удота не выглядят одаренными интеллектуалами,захлебываясь стебут бабу.
для справки
 . После окончания школы поступила на факультет перевода Воронежского государственного университета, успешно окончила его.В 2000-х Лена училась в Кембриджском колледже
Она представила общественности книги «Мальвина и скотина», «Школа: Детство закончилось», «Школа: Занимательная физичка / Оборотень с указкой», «Два мохито под дождем» и пособие по похудению «Я тоже была толстой».
Сценарий к сериалу "Проснемся вместе?"
А когда это высшее образование, делало из быдла приличного человека!? если ей не хватает элементарной порядочности,да посмотри как она себя ведёт, как плечевая,она даже на элитную простигосподи не тянет.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Миро ,конечно,убогая,но эти три удота не выглядят одаренными интеллектуалами,захлебываясь стебут бабу.
для справки
 . После окончания школы поступила на факультет перевода Воронежского государственного университета, успешно окончила его.В 2000-х Лена училась в Кембриджском колледже
Она представила общественности книги «Мальвина и скотина», «Школа: Детство закончилось», «Школа: Занимательная физичка / Оборотень с указкой», «Два мохито под дождем» и пособие по похудению «Я тоже была толстой».
Сценарий к сериалу "Проснемся вместе?"
Вы читали эти книги?
Вот например: Буза тоже пишет книги, диплом у неё, красненький. Поет, даже пользуется популярностью, в том числе и среди некоторых людей. В кино играется. А вот стебут её просто жесть и травят. Так почему с Олененком нельзя также?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Миро ,конечно,убогая,но эти три удота не выглядят одаренными интеллектуалами,захлебываясь стебут бабу.
для справки
 . После окончания школы поступила на факультет перевода Воронежского государственного университета, успешно окончила его.В 2000-х Лена училась в Кембриджском колледже
Она представила общественности книги «Мальвина и скотина», «Школа: Детство закончилось», «Школа: Занимательная физичка / Оборотень с указкой», «Два мохито под дождем» и пособие по похудению «Я тоже была толстой».
Сценарий к сериалу "Проснемся вместе?"
мне кажется,что она ко всему этому имеет очень отдаленное отношение,она очень косноязычна,абсолютно не уверена в том,что говорит. Ёе никто не стебал,вопросы задавались по факту ее писанины,конкретные ..ответов не было,имхо   O:-)


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
мне кажется,что она ко всему этому имеет очень отдаленное отношение,она очень косноязычна,абсолютно не уверена в том,что говорит. Ёе никто не стебал,вопросы задавались по факту ее писанины,конкретные ..ответов не было,имхо   O:-)
Зато натренирована на команду "опа", и так пытается чот орать, руками размахивает,тётя неадекватна,ну ладно,выпить говорит любит,обьяснимо, но на команду вмиг соскочила и затрясла извилиной  :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Уже видела ролик этот. Редкостная тупень, элегантно загнаная в угол со спущенными портками. Ведущие блеск.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
мужчины не могут собачиться с женщинами,или они не мужчины.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Сталик умничка, опустил Ленку не опускаясь до ее уровня.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Эти три "удота"ничем не оскорбили миро, если их комплименты мы воспринимаеи как стеб, то это не они виноваты, а миро, которая пыжится изо всех сил выбиться в "леди", причем крутую, но не получается ничего, кроме смеха. Эмоции она выражает и других на них выводит. Как бы кто-то не поняв ее эмоций, так бы пи@нул ей, что пластика ни одна не поможет нашей очаровашке.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
На мужиков зря не скажу - хорошие и грамотные. О Лене, несмотря ни на что, думала много лучше. В общем, обычная история - человек, несбывшийся в реальной жизни, делает себя виртуальным героем и интеллектуалом. Но вот беда - в вирте стать героем и победителем легко, но образ этот настолько приятен, что хочется нести его в реальную жизнь. У всех ли получается?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.