Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ветер. Утиная жопка моя  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
olechkaveter
Утиная жопка моя


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #1 : 13 Сентября 2016, 18:53 »
или я извращенка, или ситуация с педофилами напрягает, но не надо выкладывать в сеть... жопки деток...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #2 : 13 Сентября 2016, 18:56 »
или я извращенка, или ситуация с педофилами напрягает, но не надо выкладывать в сеть... жопки деток...
А на море полиция нравов должна штрафовать родителей, чьи дети бегают голые на пляже? Там каждый первый пацан без трусов


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #3 : 13 Сентября 2016, 18:59 »
А на море полиция нравов должна штрафовать родителей, чьи дети бегают голые на пляже? Там каждый первый пацан без трусов
не знаю...наверное, пунктик уже у меня..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #4 : 13 Сентября 2016, 19:01 »
Ящетаю, что сетевой общественности пора браться за нравственные проблемы нудистов. А то перепахали Камирениху вдоль и поперек, причем как внутри, так и снаружи, а целый пласт обнаженки пока остался неохваченным.
Работы непочатый край. Рассказали бы заблудшим , как будут несчатны их дети в садах и школах, и как тяжело придется им  праститутками дальше по жизни шагать


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #5 : 13 Сентября 2016, 19:02 »
Ну зачем такое фото...в сеть...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #6 : 13 Сентября 2016, 19:15 »
Ну зачем такое фото...в сеть...
Эпатаж.
Зачем звезды одеваются в фигзнаетчто и идут в этом по красным дорожкам? У меня ответ один: хотят поразить нелепостью и возбудить обсуждения, привлекая к своей персоне дополнительное внимание.
Если только крыша не поехала настолько, что не отличает левое от правого или голубое от розового)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #7 : 13 Сентября 2016, 19:16 »
Эпатаж.
Зачем звезды одеваются в фигзнаетчто и идут в этом по красным дорожкам? У меня ответ один: хотят поразить нелепостью и возбудить обсуждения, привлекая к своей персоне дополнительное внимание.
Если только крыша не поехала настолько, что не отличает левое от правого или голубое от розового)
Да...наверное они какие то особенные...некоторые их поступки выше моего понимания...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #8 : 13 Сентября 2016, 19:19 »
А меня больше смущает грязное кресло.где каждая домовская потаскуха жопой голой сидела..,а дитя трогает

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227794
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #9 : 13 Сентября 2016, 19:24 »
Для чего выставлена эта фотка понятно. Ну не интересны зрителю Жемчуговы, вот и пыжаться , хотят что бы обсуждали - неважно как O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #10 : 13 Сентября 2016, 19:27 »
Да...наверное они какие то особенные...некоторые их поступки выше моего понимания...
У меня непонятки начинаются буквально с момента их появления на брёвнах рядом с Бузовой  .
Потому, чтобы не ломать голову над странностями,  сразу отношу  кандидатов в скандальные " герои" к людям с особенностями развития  :med:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #11 : 13 Сентября 2016, 19:29 »
Для чего выставлена эта фотка понятно. Ну не интересны зрителю Жемчуговы, вот и пыжаться , хотят что бы обсуждали - неважно как O:-)
Во -во! В новостях уже  где то пишут, будто Глеб снова рвется из супружеской клетки к бабам на волю. Подогревают интригу к новому конкурсу "Свадьба на миллион"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #12 : 13 Сентября 2016, 19:31 »
А меня больше смущает грязное кресло.где каждая домовская потаскуха жопой голой сидела..,а дитя трогает
Не уверена, что Клубневы поведением и гигиеной отличаются в лучшую сторону от всех остальных

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #13 : 13 Сентября 2016, 20:12 »
А мне не нравится, когда детей "Жопками" и "Писюндрэ" называют. Как- то ниже пояса.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Ветер. Утиная жопка моя
« Ответ #14 : 13 Сентября 2016, 20:16 »
А мне не нравится, когда детей "Жопками" и "Писюндрэ" называют.
Мне тоже((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 954
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2628
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1614
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.72 секунд. Запросов: 57.