Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Мать, кстати, двоих детей☝ Ленка Бушина  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Мать, кстати, двоих детей☝
Ленка Бушина😜  ссылка         
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 16:12 от RАЛЬФ »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Лена - стройняшка!!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Вот дались всем ж.опы. Каждая ее демонстрирует.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ой, какая квадратная   :xixixi: семь на восемь восемь на семь  :D :D :D

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Ничего хорошего в этой фотографии нет.Получилась,как калека.Чем можно восхищаться не понимаю.Я на нее хотела посмотреть какой бы она была, если бы жила от зарплаты до зарплаты,имела свое хозяйство,огород, и все на своем горбу тащила.А так живет в свое удовольствие.Чем ей еще заниматься,как не собой?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Можно понять еще одиноких,они товар лицом предлагают.А вот замужних мне не понять,для кого это?! Особенно удивляет Кутузова,постоянно рекламит свои пришитые прелести

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Фотка неудачная . Похожа на пьяную  бабу неопределённого возраста .

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ничего хорошего в этой фотографии нет.Получилась,как калека.Чем можно восхищаться не понимаю.Я на нее хотела посмотреть какой бы она была, если бы жила от зарплаты до зарплаты,имела свое хозяйство,огород, и все на своем горбу тащила.А так живет в свое удовольствие.Чем ей еще заниматься,как не собой?
Загадка, я со многими вашими комментами согласна,но здесь, в вашем комменте слышится некая обида, почему она, а не я.. поверьте и богатые тоже плачут,но я почему то за Ленку рада,это конечно же не стоило бы выставлять,фигурки там давно уже нет,ну всё равно молодец. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Загадка, я со многими вашими комментами согласна,но здесь, в вашем комменте слышится некая обида, почему она, а не я.. поверьте и богатые тоже плачут,но я почему то за Ленку рада,это конечно же не стоило бы выставлять,фигурки там давно уже нет,ну всё равно молодец. :flower3:
Венер а может дело не в зависти ..... Вот я не пойму , а в чем  молодец то ? В том что отхватила лошка вцепившись в него клешнями? По моему не повод для похвалы . То что фотки с демонстрацией благополучия постит? А по факту немало грязи было . И со свекровью дралась , однако вовремя смекнула , что муж без родителей ноль без палочки . Так это скорее прошаренность , а не мудрость.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Загадка, я со многими вашими комментами согласна,но здесь, в вашем комменте слышится некая обида, почему она, а не я.. поверьте и богатые тоже плачут,но я почему то за Ленку рада,это конечно же не стоило бы выставлять,фигурки там давно уже нет,ну всё равно молодец. :flower3:
Загадка, я со многими вашими комментами согласна,но здесь, в вашем комменте слышится некая обида, почему она, а не я.. поверьте и богатые тоже плачут,но я почему то за Ленку рада,это конечно же не стоило бы выставлять,фигурки там давно уже нет,ну всё равно молодец. :flower3:
Можете мне верить,а можете и нет.Но я вам клянусь,что ни малейшей капельки завести у меня к ней нет.В чем она молодец.Только в том что удачно в жизни пристроилась и хватило мозгов не про@рать  это,как остальные.Ну еще двоих детей родила.Так у нас почти все женщины рожают и в заслуги себе это не записывают.основная масса женщин все это тянет на своих плечах,а у нее куча мамок, нянек. Ей можно было позавидовать, если бы она получила хорошее образование,сделала карьеру.А так она сама по себе НОЛЬ без палочки.Случись завтра, что у нее все блага отнимут и что она будет делать? А от сытой жизни да за чужой счет ох как тяжело отвыкать.Я знаю несколько пар  в которых жены представляли собой ровно то,что представляет Бушина.И когда в семьях прекращалось поступление денег в том количестве к которому они привыкли,вы даже не представляете,что с ними было.Так что дай Бог чтоб у нее все было хорошо.Но завидовать там точно нечему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
И со свекровью дралась
И почему я в это не верю...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И почему я в это не верю...
Это не секрет . Они Ее не хотели , отношения были ужасные . Со свекровью  подралась , ушли на квартиру . После рождения ребёнка ролители мужа сдались . Так что заслуги Бушы точно в теперешней идиллии нет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Можете мне верить,а можете и нет.Но я вам клянусь,что ни малейшей капельки завести у меня к ней нет.В чем она молодец.Только в том что удачно в жизни пристроилась и хватило мозгов не про@рать  это,как остальные.Ну еще двоих детей родила.Так у нас почти все женщины рожают и в заслуги себе это не записывают.основная масса женщин все это тянет на своих плечах,а у нее куча мамок, нянек. Ей можно было позавидовать, если бы она получила хорошее образование,сделала карьеру.А так она сама по себе НОЛЬ без палочки.Случись завтра, что у нее все блага отнимут и что она будет делать? А от сытой жизни да за чужой счет ох как тяжело отвыкать.Я знаю несколько пар  в которых жены представляли собой ровно то,что представляет Бушина.И когда в семьях прекращалось поступление денег в том количестве к которому они привыкли,вы даже не представляете,что с ними было.Так что дай Бог чтоб у нее все было хорошо.Но завидовать там точно нечему.
А оно обязательно? образование? почему вы его в правый угол ставите,моя одноклассница чхала на него,что тогда, что сейчас,сама себе хороший преподаватель и живёт в шоколаде,а вот детей выучила,говорит к старости хрен я без куска хлеба останусь,если мужа рогатый в ребро пнёт(имеется ввиду= седина в бороду бес в ребро),детки все хорошо поднялись.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Ленка нравится! Красава!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227656
Ну попой потрясти она и на проекте любила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.