Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Алина Кардашьян, с мужиками совсем плохо?  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
15
Не могла ждать до завтра. Выложу сегодня.
Скучно.. Девкам скучно. Людей очень мало. Заняться нечем.

Али поет. Лиса трясет

(кликните для показа/скрытия)











« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 23:31 от васса »


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Меня бы убил муж, чеслово говорю.,если бы меня увидел ВОТ ТАК ,и где попало.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Меня бы убил муж, чеслово говорю.,если бы меня увидел ВОТ ТАК ,и где попало.

Срань приехала на неделю.  Какие ей мужики за 7 дней :gigigi:
На проекте год никто не подходил, не смотрел :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132


Картинки смотри :xixixi:  и мечтай  :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё это за девка и откуда взялась - как я понимаю новая подружка Срали?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
Ну пара гнедых! А своем репертуаре. Нет чтобы природу или достопримечательности показать вместо жоп!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну пара гнедых! А своем репертуаре. Нет чтобы природу или достопримечательности показать вместо жоп!
А я о чём говорила?! :hihihihi:  Что в понимании Али означает отдых в Греции, и чтобы все завидовали?! Раздеться, выставить голую, пардон, .опу ( как у Кардашьян :hihihihi: ) - всё, фанатки писают кипятком от восторга, жизнь удалась :facepalm: :laughy: :laughy:  А тут писали - экскурсии, достопримечательности... :happens:  Хотя, если нас почитает, может и сходит - я лично рекомендую ей какой-нибудь монастырь, учитывая её недавнюю "воцерковленность" :hihihihi:  Может и бложик какой-нибудь поучительный оттуда забацать :pray2:  Дерзай, Али!  :happens: O:-) O:-)

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Шалава,лавалавалава,а у тебя дурная слава!Это про Али! :D


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228067
Поют девицы, сисями трясут, а зрителей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где отдыхающие? Лежаки пустые :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Поют девицы, сисями трясут, а зрителей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где отдыхающие? Лежаки пустые :hihihihi:

И врятли будут .   Не сезон .   
Такое время подходит только для туров выходного дня.   На 2 дня улетел , и вернулся рано утром в понедельник.  Но не на 10-14 дней как у Засры :gigigi:

Как всегда лохушке дали.. По макушке  :D

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот стоило ради этого в Грецию лететь....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну пара гнедых! А своем репертуаре. Нет чтобы природу или достопримечательности показать вместо жоп!
Все достопримечательности интересные этим двум - бары, кальянные, караоке ....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жрачка,голые опы и понты-стандартный фотоколлаж от хомяков  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поют девицы, сисями трясут, а зрителей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Где отдыхающие? Лежаки пустые :hihihihi:
А вы думали халявную путёвочку им в сезон дадут? 😂И отель вероятнее всего самый " звездатый "

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228067
А вы думали халявную путёвочку им в сезон дадут? 😂И отель вероятнее всего самый " звездатый "
Ну если честно мне в не сезон тоже нравится отдыхать, ради разнообразия. Плюсы есть - нет толп народа, нет изнуряющей жары, комфортно ездить на экскурсии. Отдыхай в тишине, гуляй, дыши морским воздухом. А уж если в отеле есть бассейн с подогревом то вообще супер :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 56.