Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Первая минута одиночества: этот пёс вдруг понял, что не нужен  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HellyF

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 717
14
В прошлом году в одном из приютов Калифорнии оставили собаку. Девочка по имени Электра не понимала, что происходит, пока за хозяевами не закрылась дверь. Лишь через несколько секунд на её морде отразилось недоумение, отчаяние и… горестное прозрение.


«Это значит, вы меня больше не любите? Это значит, я буду одна?»

(кликните для показа/скрытия)

И тогда одна из волонтеров, Лолис Менчака, сняла на камеру немой вопрос Электры, застывший в её глазах. Она выложила видео на своей страничке с надеждой, что будущий верный хозяин собаки откликнется как можно быстрей…

«Иногда я хочу понять владельцев, которые отдают своих животных. Я не хочу судить их, но когда они со счастливыми лицами приходят в приют отдать животное, я не понимаю их радости», — говорит Лолис.

4-летняя Электра не знала, почему её бросили. Не поняли этого и волонтеры, ведь девочка не только не была агрессивна, но мгновенно подкупала своей трогательностью и добротой.

Однако видео не осталось незамеченным! Всего лишь за одну неделю его просмотрели 270 тысяч людей. И ОН нашелся! Тот, кто будет любить её всегда, кто самым первым прилетел, чтобы утешить Электру и назвать её своей.


Эта маленькая душа нашла свой дом. И пусть так будет всегда!

источник ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Не понимаю таких людей- приютить и бросить...
Тут больных выхаживаешь, капельницы ставишь и ночей не спишь- лишь бы жили!
А отдать свое родное- идиоты, что ли?
Пусть им всё вернётся, ушлёпкам...
Собачке- хороших хозяев и долгой сытой жизни, сил нет смотреть в эти грустные глазки...


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
И пусть такбудет всегда и со всеми брошеными и бездомными животинками :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.