Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Божена Рынска обозвала Собчак подлой гадиной  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Когда до скандальной блогерши дошла весть о том, что известная российская ведущая Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты, она буквально пришла в ярость, не пожалев в адрес Собчак самых отборных оскорблений. А все подписчики Божены в Facebook смогли увидеть, что она охарактеризовала Ксению, как гадину и  божье создание :swearing: .

Как считает скандальная блогерша, Ксению Собчак сподвигло на принятие такого решения желание стать ещё более популярной. По мнению Божены, то, что она делает, иначе, как подлостью не назовёшь, потому что это всё ради бабла, ради эфиров и ради популярности. В своём блоге девушка сокрушается по поводу того, что она одинока в своём гневе и что вряд ли кто-то ещё решится высказаться откровенно в адрес «президентши».

Божена полностью согласна с теми пользователями, которые в комментариях к её публикации отмечают, что «в этом кандидате в президенты нет ни капли индивидуального».

Такого же мнения придерживается и Вика Бушуя, оставившая соответствующий комментарий к посту блогерши. Она также отмечает отсутствие индивидуализма у Собчак, её фразы-клише и рерайт чужих мыслей, сообщает www.piterburger.ru.

К её достоинствам Вика относит только талант, когда нужно тренд отделить от не тренда. Но в сущности, Бушуя считает Собчак «подленькой такой бездарью». Божена на этот комментарий ответила, что полностью согласна.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
"подленькая такая бездарь"-я согласна.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"подленькая такая бездарь"-я согласна.
Я ее не люблю,но назвать бездарностью не могу.Ксения неглупая.талантливая,хваткая.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484732
Мажорка, но не глупая.
Кухарки уже тоже оскандалились во власти.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Я ее не люблю,но назвать бездарностью не могу.Ксения неглупая.талантливая,хваткая.
Это у неё имидж такой. Хваткость-пожалуй,но это часто бывает именно не у талантливых. А по сути,в чём её ум и таланты проявились? В ехидных репликах?
Не маловато для её образования и стартовых возможностей?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484732
Чтобы дали Нобелевскую премию мира, надо развалить страну или развязать войну.

Собчак Нобелевской лауреаткой не стать, конечно. Мнлковата, хоть т образование и стартовые возможности  :laughy:
А надо, чтоб могла и стремилась?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это у неё имидж такой. Хваткость-пожалуй,но это часто бывает именно не у талантливых. А по сути,в чём её ум и таланты проявились? В ехидных репликах?
Не маловато для её образования и стартовых возможностей?
Говорят она очень неплохой журналист.Я не знаю,так как не смотрю телеканал Дождь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Говорят она очень неплохой журналист.Я не знаю,так как не смотрю телеканал Дождь.
Вот именно говорят.  Есть такая журналистка Дарья Асламова. По-моему ,вначале про женские проблемы писала,а  потом про бывшие союзные республики. Ярко,умно,интересно,. Вот это журналистка.А у Собчушки сплошной сарказм,наверно(тоже ничего не читала,что характерно). Один раз я увидела её на передаче,где собрали много разных умных людей. Как же жалко она на их фоне смотрелась.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484732
Асламова - грязная Божье созданье с дерьмом в голове. Вроде Миро.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Собчак в пятницу у нас в Екб будет проводить мастер-класс от молодой мамочки. Пойти, что ли, поручкаться с кандидаткой в президенты...а может и самим  президентом, чем черт не шутит... :bnu:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я ее не люблю,но назвать бездарностью не могу.Ксения неглупая.талантливая,хваткая.
Ее интервью на Дожде абсолютно предвзятые, не профессиональные. Грубо давит на гостей, (бросается в глаза).
Ума в ее деятельности не прослеживается, к сожалению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1972
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.