28 Апреля 2024, 16:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Тема: Алиана. Собрались бандой  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 12:12
Прочитано 1737 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

9
aliana1001
ГЦКЗ "Россия"
Собрались бандой #СетеваяМафия на мощной прокачке по бизнесу на Звёздном Марафоне в Москве 🙌🏽 Мои любимые ребята,моя структура , моя команда!
Растём каждый месяц 💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾
.
Это будет очень круто! Следите в сторис и смотрите прямую трансляцию в шапке профиля 👆🏽
.
Всё больше и больше людей подключаются к нам, потому что это бизнес возможностей,бизнес финансовой свободы и своей мечты 🚴🏾‍♂️
.
По работе отвечу всем сегодня вечером 😘
.
.
.
.
#СетеваяМафия#crazywave#ZM2017#alianaustinenko#бизнес#прокачка#лучшаяработавмире
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 17:35 от Irino4ka »


18 Ноября 2017, 12:16
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


18 Ноября 2017, 12:17
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Неужели марафонскую дистанцию бежать будут?  :blink: сильны, баночники!


18 Ноября 2017, 12:18
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

вот ни фига не догоняю-ху из "мощная прокачка" ?  :facepalm:

18 Ноября 2017, 12:21
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:20 от Irino4ka »


18 Ноября 2017, 12:22
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


18 Ноября 2017, 12:23
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:20 от Irino4ka »

18 Ноября 2017, 12:27
Ответ #7
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Надоело смотреть на этот натужный оптимизм Ничего нового O:-)  Хотя...Новое есть - большой палец у Али длиннее, чем указательный у парня на переднем плане :hihihihi:


18 Ноября 2017, 12:33
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Надоело смотреть на этот натужный оптимизм Ничего нового O:-)  Хотя...Новое есть - большой палец у Али длиннее, чем указательный у парня на переднем плане :hihihihi:
Сегодня ненадолго  включила клуб весёлых  имбецилов на ТНТ, а там Алиана как раз скачет в наушниках. Какая же она здоровущая  :facepalm: какие 53 килограмма?Там все семисят.  Ее парни реально оббегать должны десятой дорогой. Поломает любого самца "полностью" , если ей шлея под хвост попадет.

18 Ноября 2017, 12:33
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надоело смотреть на этот натужный оптимизм Ничего нового O:-)  Хотя...Новое есть - большой палец у Али длиннее, чем указательный у парня на переднем плане :hihihihi:
Это маникюру нее модный...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

18 Ноября 2017, 12:36
Ответ #10
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:20 от Irino4ka »

18 Ноября 2017, 12:40
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Настоятельно рекомендую всем, в том числе многоуважаемому ТК, общаться ПО ТЕМЕ!!! Напоминаю всем - тема - что-то там от очередной хомячки))))) Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 14:27 от Irino4ka »

18 Ноября 2017, 12:42
Ответ #12
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Сплошная молодежь.
Бабок нет... как раньше в сетевом...

18 Ноября 2017, 12:45
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 :lol: :lol: :lol: Ух ты,сколько Анусов собралось  :laughy:

18 Ноября 2017, 12:45
Ответ #14
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

А Сопля где? Робку нянькает? Какие лица у прокачивателей " вдохновленно - интеллектуальные" . И радостные все, от того наверное что удалось очередных лохов обмануть, всучит бесполезные порошки малолеткам и пенсионерам, иные уж ознакомлены с " полезностью" их порошков, видели по ТВ рожу Сопли в офисе аферистов баночников.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: