Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Муж или кот?!  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
9
Позабавил пост)) принесла вам, Колючечки))
ИЗ ИНЕТА!!!

Одноклассница - руководитель фелинологического клуба в городе. Когда потребовалась консультация по поводу кота, обратились к Светлане. Она пригласила к себе домой, чтобы пообщаться в неформальной обстановке – со школы много лет прошло, а встречи одноклассников как-то ни я, ни она не посещаем. После встречи до сих пор нахожусь под впечатлением.
Квартира у Светланы, как и ожидалась, под завязку была набита кошками. Где-то семь штук, а может и больше, ходили, бродили по всем возможным поверхностям. Я кота своего держу в строгости, поэтому было как-то не по себе видеть, как эти мохнатые запросто запрыгивают на обеденный стол, усаживаются у раковины, обнюхивают все, до чего могут дотянуться.
Но Светлану это, по-видимому, нисколько не смущало. Она успевала отвечать на мои вопросы, поглаживать одну, вторую кошку. Потом указала на пузатую британку:
- Новый диван носит.
На недоуменный взгляд пояснила: ей рожать скоро, котят по подсчетам хватит на новый хороший диван.
Потом Светлана стала рассказывать, кто из кошек ей «добыл» новую кухню, спальный гарнитур или поездку в Турцию.

Мужского духа в доме не чувствовалось, и после бокала вина Светлана разоткровенничалась:
- А зачем мне муж? Был, да выгнала. Два года ждала, пока на работу устроится. Все никак, вечерами квасил горькую, потому что куда брали, зарплата не устраивала, а куда хотел – рылом, видно, не вышел. Вот пил, да жалел себя. А я на двух работах вкалывала, пока он себя искал.

Первую кошку купила для души - от мужа подработки скрывала, накопила на хорошую британку. Котятки от нее получились чудесными, продавала вполцены – опыта не было. Через пару лет купила дорогого кота, стали с ним по выставкам ездить, втянулась в это дело. Получил много нужных титулов, к нему в очередь на вязку из других городов с кошками приезжали. Посмотрела я на то, сколько он зарабатывал, и подумала, что кот – лучше, чем муж. Тот уже и работать не хотел, на диване лежал, да в «танки» играл.

В общем, выселила муженька, развелась, отдала ему дачу. Живу - не тужу. Мне Боня и его сынок вместо мужа. Деньги зарабатывают не хуже настоящего мужика, такие же привередливые в еде и взгляд тяжелый. Как там говорят? Будешь старой девой с кошками? Не самая плохая перспектива, если кошки породистые. Они тебя и за границу свозят, и оденут, и квартиру обставить помогут. Лучше кот, чем никчемный муж, точно тебе говорю!


Из сетевого источника, пользователь Russkaya Baba @



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Муж или кот?!
« Ответ #1 : 13 Октября 2017, 13:20 »
 :D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Муж или кот?!
« Ответ #2 : 13 Октября 2017, 13:22 »
Согласна, тоже мечтаю разводить кошек. Только с мужем как быть? Выгнать еще не совсем готова. А он кошек не любит  O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Муж или кот?!
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 13:29 »
Мои пока ттт уживаются  :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Муж или кот?!
« Ответ #4 : 13 Октября 2017, 14:32 »
Irino4ka, :flower3: :love005: у моей приятельницы дочь разводит собак ..начинала с фр.бульдогов а сейчас мелкие чихуашки и йорки и тойки ...и муж и 2 е деток ..они у её в отдельной комнате и в вольерах отдельны   по кв-ре не бегают ...всё чисто и без запаха ... летом на даче тоже в вольерах ...тоже по выставкам ездит с ними ...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Муж или кот?!
« Ответ #5 : 13 Октября 2017, 14:45 »
Мне одного Бони выше крыши хватает. у меня кот . тож Бонька.. я их скоро вместе с мужем выселю.. заколебал уже кошак.. шерсти немерено.  Злая на него сегодня.. подлец.. опять .. тапок порвал.. только новые купила..  .ушла за клубникой. тапки бросила у порога. пришла.. пол тапка нетююю. подошву всю в клочки.. да еее мое.. я б его давно сплавила.. да муж. прям тащится от него. бяяяя :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 44.