Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Асратян. Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14

aliana1001
Загляните в аккаунт к *****. Сергей - спец в SMM 👍 Его конек - тонкости продвижения сетевых профилей, чтобы построить грамотный бизнес они очень нужны😏  знает, как с помощью одного только аккаунта в Инстаграм и без миллионных бюджетов можно совершать грамотно продажи 💵 , и готов делиться этой информацией 👉  Даже совсем новички с нуля запросто смогут заработать первые деньги, если не будут тормозить и воспользуются всеми фишками😉😜. Грамотные советы продвижения и интересные статьи 🙌🏽
Всем рекомендую подписаться и прокачать свои продажи, а те кто хочет лежать на диване и ничего не делать - пусть остаются в стороне 😎👍


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Главное сложить губки куриной жопкой... :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
подписчиков накручивают что-ли? Что такое прокачать продажи?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Срань вся в дермантине  :D
Голодрань советчица  :gigigi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а рожу то состряпала :D видимо она считает это очень сексуальным :laughy:
А Сережа*******  Это не тот, которого она со своей фанкой обещала с лица земли стереть при помощи знакомых в органах?)))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Срань вся в дермантине  :D
Голодрань советчица  :gigigi:
хорошо хоть это дали добрые рекламщики))
Прив :lasso:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я бы возможно поверила в эти супер-пупер прибыльные заработки,если бы не гневные лозунги предлагающих...а выглядят они все без исключения одинаково  :happens:
типа: Не тупи! Хватит лежать на диване! Стань миллионером!
Но везде одинаковые условия...либо первоначальный взнос и последующая бесперебойная поставка таких же "миллионеров",либо приобретение ненужного говна,с целью его дальнейшей продажи  :xixixi:
Так и хочется в ответ написать...ребят,вы чего такие нервные то?  :xixixi: ну не хочу я быть "миллионером"  :laughy:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я бы возможно поверила в эти супер-пупер прибыльные заработки,если бы не гневные лозунги предлагающих...а выглядят они все без исключения одинаково  :happens:
типа: Не тупи! Хватит лежать на диване! Стань миллионером!
Но везде одинаковые условия...либо первоначальный взнос и последующая бесперебойная поставка таких же "миллионеров",либо приобретение ненужного говна,с целью его дальнейшей продажи  :xixixi:
Так и хочется в ответ написать...ребят,вы чего такие нервные то?  :xixixi: ну не хочу я быть "миллионером"  :laughy:
:xixixi: не хочешь? заставят))  :lasso:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Главное сложить губки куриной жопкой... :hihihihi:
И где ты её увидела . имеется ввиду жопку.. вот где жопа на все лицо :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:xixixi: не хочешь? заставят))  :lasso:
кристалл:lasso:
Вот реально достали эти спамщики в соц.сетях...их блокируешь...а они лезут и лезут  :facepalm:
Неужели они не понимают,что заработает только верхушка,а именно те,кто придумал и замутил эту аферу...остальные тупые пешки  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
И где ты её увидела . имеется ввиду жопку.. вот где жопа на все лицо
Нет дорогуша, жопу куриную как раз сралька сложила из своих губёх  :xixixi: а здесь просто скрин...и видно что Элька что то говорит  :happens:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 11:38 от Angel Angel »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нет дорогуша, жопу куриную как раз сралька сложила из своих губёх  :xixixi: а здесь просто скрин...и видно что Элька что то говорит  :happens:
Дорогуша. :draznilka: там жопа и причем . носатая. беее

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дорогуша. :draznilka: там жопа и причем . носатая. беее
Детский сад штаны на лямках  :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл:lasso:
Вот реально достали эти спамщики в соц.сетях...их блокируешь...а они лезут и лезут  :facepalm:
Неужели они не понимают,что заработает только верхушка,а именно те,кто придумал и замутил эту аферу...остальные тупые пешки  :facepalm:
халява :happens: ее так любят подобные асротян :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
халява :happens: ее так любят подобные асротян :laughy:
Ну Асратян ещё можно понять,личность хоть и позорная,но мало-мальски известная...ЭД может им и приплачивает что то...Но вот например в команду к Асратян пришли обычные Маша-Петя-Клава,которых никто и не знает...как они будут продвигать эти банки? они совсем тупни что ли?  :facepalm: влетят же в копеечку...а Асратян конечно же % капнет с этих Маши-Пети-Клавы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 60.