Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Размышлизмы. Либералы.  (Прочитано 696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4

ссылка



Предательство, служба Госдепу США, участие в масонских ложах, еврейство, поклонение Навальному, клевета на Путина и пассивный гомосексуализм — минимальная часть того, что приписывается либералам. Полная демонизация, даже рожек и хвоста не надо дорисовывать.

В то время как современный либерал или назовем его неолиберал — совершенно далек от тех мифов, которые ему так назойливо приписывают. Давайте попробуем разобрать некоторые из особо популярных:


Предательство — как минимум самый глупый миф. Кого предавать и что предавать? Границы открыты — уезжай и живи где хочешь, железный занавес рухнул вместе с СССР. Что еще там можно предать? Идеологию? Но ее нет. Продать расположение военных баз? Они давно на Гугл.Картах. Так что все это чепуха.

Служба в Госудепе США — еще одна глупость. Вы где-то видели хоть одного американца, который бы работал например на ФСБ? Разумеется нет! Ведь в такие службы проходит очень строгий отбор. По этому очень глупо считать, что можно поступить на службу в Госдеп США удаленно. Как минимум надо родиться американцем и иметь американское гражданство.

Участие в масонских ложах — вот этого отрицать нельзя. Насколько мне известно, никаких запретах на принятие либералов в масоны нет — ссылка. С другой стороны я не вижу никаких проблем быть членом масонской ложи, так как эта организация не запрещена.

Еврейство — вот тут знаете, хочется дать в морду тому, кто начинает примешивать нацизм. Еврей, русский, украинец, белорус — да какая разница, среди всех народов есть хорошие и плохие люди, бездари и поэты, дураки и ученые. Единственное, что я готов принять — цыгане. Потому что за всю историю цыганства так и не нашлось ни одного ученого цыгана, который бы продолжал цыганствовать, будучи ученым.

Поклонение Навальному — это просто бред. Навальный — это ярый националист, причем очень крутого, имперского замеса. Сами по себе эти идеологии являются полным антагонизмом либерализму. Хотя мне и не нравится Путин, но Навальный был бы последним, за кого я проголосовал.

Клевета на Путина — вот в это я охотно верю. Вообще, очень легко, будучи простым гражданином очернять Путина, и не важно при этом кто ты — либерал, неонацист или просто дуралей с бутылкой пива. Один считает что Путин — суровый тиран, часть — что он мягкотелый либерал. На самом деле — Путин вполне средне-либеральный правитель, примерно на уровне Брежнева.

Пассивный гомосексуализм — ничем не хуже активного. И если либерала Эдуарда сношает патриот Василий, то для меня оба отвратительны — волосатые мужики в ховне и сперме. Омерзительно! И от смены мест слагаемых сумма не изменяется. Хотя я не гомосексуалист и особо в этом не понимаю, и возможно разница есть.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Какой наивный автор, не понимает, что в это слово сейчас вкладывается не изначальное значение, сейчас это пунктирное обозначение группы людей, токовавших на развале СССР, свято верящих в лозунг того времени, что рынок первооснова экономической и вообще всякой жизни. Это люди, оторванные от народа и презирающие его, хотя очень часто прикрывающиеся провозглашением его интересов. Это группа людей, получающих дивиденды на противостоянии внутри страны от иностранных спонсоров в том или ином виде... Это люди, ненавидящие Россию со всей её историей и людьми, но не покидающие её. (а как покинешь, кого поучать в другой стране? Кому они там нужны)
Просто до сих пор не придумано правильного наименования этой группы скрытых или открытых врагов своей страны, плюс  людей, не всегда отдающих себе отчет в своих действиях, тех, кто всегда против.
Вот такое мое примитивное восприятие этого явления....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 44.