Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от ласка 12. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Почасовая любовь  (Прочитано 8813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
35
Я постоянно вижу в эфирах такую картину. Стоит баба Оля с Робиком ..тут же Алиана и еще кто-нибудь.. Ведут беседу.
Удивляет поведение Али. Такое чувство, что Робика она берет строго по часам, которые обговорены заранее и ни минутой раньше !
 Даже если сейчас время ОВ водится с малышом, неужели нельзя взять его хоть на минутку. прижать, поцеловать??? Ведь она даже не смотрит на сына, не разговаривает с ним.
А как она умеет петь песни , это мы все видели. Да громко! Ведь это ее время сидеть с родным сыном!Выполняет свой материнский долг строго по часам!
И это хорошо. А вот свой дочерний долг и вовсе только по минутам! Несколько минут она печальна из-за болезни мамы. А все остальное время счастлива! С Ильей, например.. Для него и времени не жаль.
 
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 01:27 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Почасовая любовь
« Ответ #1 : 08 Октября 2014, 21:12 »
Не могу найти еще скрин один.. Вот недавно совсем было. На кухне вип дома.. ОВ стояла с Робиком на руках..Али сидела, они разговаривали.. ОВ покачивала Робика, они разговаривали. Алиана даже не смотрела в сторону сына.. Хотя он был рядом..
Девочки, может помните эту сцену, подскажите за какое число это было.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Почасовая любовь
« Ответ #2 : 08 Октября 2014, 21:19 »
По эфирам всё именно так O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Почасовая любовь
« Ответ #3 : 08 Октября 2014, 21:33 »
Если честно,меня как раз вот эта сцена поразила,что на правом скрине.Это тот момент,когда Али с Илюхой пришли с лобного и ОВ с Робиком на руках пришла к ним на кухню.Понимаю,что Илюхе этот малыш ни шел,ни ехал.Но мать! даже не взглянула на ребенка.Я понимаю,они там постоянно рядом,но вот я поставила себя на ее место и что бы я своего детенка любимого не поцеловала,не поговорила с ним,да никогда! Тут с собакой то постоянно говоришь,а это ребенок,твой!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Почасовая любовь
« Ответ #4 : 08 Октября 2014, 21:34 »
 А может Робик у Сашки и не от Алианки, нагулял подлец от другой шалавы?!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Почасовая любовь
« Ответ #5 : 08 Октября 2014, 21:35 »
эээ...да я лично смотрю все эфиры. целовала она робика раза 3 от силы, и то после пропиздонов на лобном...нет там материнской тяги к ребенку, нет нежности. есть желание от него отмахнуться...даже как они этого бедного робика таскают. помню по себе, мне было ПРИЯТНО и невероятно ЧУДЕСНО на душе, когда я мою дочку прижимала к себе, а она дышала мне в шею, целовалась))) а тут...повернут его к зрителям, схватят между ног и пошли орать друг на друга...пипец какой-то...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Почасовая любовь
« Ответ #6 : 08 Октября 2014, 21:39 »
 Николь ленится выставлять полноформатные скрины, а я сподобился, пусть не в самом блоге, но хоть в комментариях. Посмотрите на отсутствующее выражение лица Ары :):

[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 22:27 от Независимый »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Почасовая любовь
« Ответ #7 : 08 Октября 2014, 21:45 »
А может Робик у Сашки и не от Алианки, нагулял подлец от другой шалавы?!
:flower3:Постеснялась я такое написать,а мысль была. :D :D :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Почасовая любовь
« Ответ #8 : 08 Октября 2014, 21:47 »
Асратян сидит как тётка чужая. ручки перебирает, ну сразу в глаза бросается... это ужас просто... Николь, она просто отмороженная, знаешь, есть такие люди, им не свойственны человеческие эмоции, любовь, материнство..... она для меня как инопланетное существо... глаза вытарищит как лягуша... лицо без признаков интеллекта... я говорю, ей нужно идти учится, пусть не в вуз сразу, пусть начнет со среднего - проф образования...  :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Почасовая любовь
« Ответ #9 : 08 Октября 2014, 22:15 »
Не могу найти еще скрин один.. Вот недавно совсем было. На кухне вип дома.. ОВ стояла с Робиком на руках..Али сидела, они разговаривали.. ОВ покачивала Робика, они разговаривали. Алиана даже не смотрела в сторону сына.. Хотя он был рядом..
Девочки, может помните эту сцену, подскажите за какое число это было.

бабка сказала, что Робик болен...  а простудился он в дороге с непутевой мамашей  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Почасовая любовь
« Ответ #10 : 08 Октября 2014, 22:29 »
Не всегда рождение ребенка делает женщину матерью, она просто родившая.
У Али приоритеты другие - илюшки, поскакушки...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Почасовая любовь
« Ответ #11 : 08 Октября 2014, 22:35 »
Не всегда рождение ребенка делает женщину матерью, она просто родившая.
У Али приоритеты другие - илюшки, поскакушки...
O:-) O:-) O:-) К сожалению это так.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Почасовая любовь
« Ответ #12 : 08 Октября 2014, 22:45 »
  Я же сразу сказала, что йетя и не человек вовсе..... :facepalm:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Почасовая любовь
« Ответ #13 : 08 Октября 2014, 22:54 »
  Я же сразу сказала, что йетя и не человек вовсе..... :facepalm:
Да уж... Ни к ребенку, ни к матери никаких чувств. Одни высокопарные фразы, вычитанные где-то в инете :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Почасовая любовь
« Ответ #14 : 08 Октября 2014, 22:56 »
Да уж... Ни к ребенку, ни к матери никаких чувств. Одни высокопарные фразы, вычитанные где-то в инете :durdom:
Мне вот кажется что она сама не получала ни любви ни ласки , и соответственно не умеет и не знает как выражать свои чувства :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.