28 Апреля 2024, 18:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 9. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 11. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Не король Артур, а Король-олень !  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2013, 16:32
Прочитано 1228 раз
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

0
У Артура. видимо, что-то с головой, если он считает Карякину  вкусным наливным яблоком  :hihihihi:Правда с ее подачи, но сути это не меняет, если он согласился с ее фантастической версией ..
А воблу сушеную не хочет ?  :hihihihi: Где он там наливное яблочко увидел? Это же мужик с пришитыми грудями..Даже не знаю, кто женственней ,Элина или Эрика..Наверное, у них сейчас примерно одинаковое количество тестостерона..Эрика не совсем мужик, а Элина не совсем женщина.
Ну пришила она "Памелу" спереди, но как быть с Дженнифер, которая должна быть сзади?  Или хотя бы намек на это..А эта размашистая походка..манеры гопницы, все поведение мужички..Про лицо , опухшее от ботокса, вообще молчу..Скоро будет двойняшкой Зверева.
Видимо, Артур , действительно, не совсем мужик, раз ему понравилось это..Какая бы не была Охулкова, но она похожа на Женщину! В сто раз милее Карягиной
А это пиар себя Элиной ! Я понимаю.."Сама себя не похвалишь, никто не похвалит..." Но это же смешно слушать, как человек оправдывая свою невостребованность у мужчин, говорит, что "ее никто не может потянуть" 
А кому это надо? Вон Самсонов "тянул" .. за волосы, так очень   рада была.
Nikol

« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 16:34 от Nikol »


21 Августа 2013, 16:38
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я валяюсь  :lol: :lol: :lol: :lol: Лопес у Карякиной действительно подкачала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

21 Августа 2013, 16:54
Ответ #2
Оффлайн

Nikol

Колючая команда



21 Августа 2013, 16:56
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Это же мужик с пришитыми грудями.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...я давненько так не смеялась... :xixixi:...и главное...точно... :laughy: :gigigi:

21 Августа 2013, 16:58
Ответ #4
Оффлайн

серебро




21 Августа 2013, 17:00
Ответ #5
Оффлайн

серебро


Артурчик...это вообще какое то чудо в перьях... :laughy:...но не мужик... :laughy:

21 Августа 2013, 17:02
Ответ #6
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...браво... :262:...ну насмешила...спасибо... :lasso: :lovegirl:

Спасибо, Серебрушечка! :lasso: Это я посмотрела дневной и выплеснула впечатление от просмотра..Зло получилось как-то..

21 Августа 2013, 17:05
Ответ #7
Оффлайн

серебро


Спасибо, Серебрушечка! :lasso: Это я посмотрела дневной и выплеснула впечатление от просмотра..Зло получилось как-то..
...наоборот...очень прикольно... :xixixi: :lasso:...жаль плюсиков пока не дают... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


21 Августа 2013, 17:10
Ответ #8
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

...наоборот...очень прикольно... :xixixi: :lasso:...жаль плюсиков пока не дают... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Элина вывела из себя! А на месте Охулковой, я бы Артура близко к себе не подпустила..Просто он бы умер для меня..

21 Августа 2013, 17:13
Ответ #9
Оффлайн

серебро


Элина вывела из себя! А на месте Охулковой, я бы Артура близко к себе не подпустила..Просто он бы умер для меня..
...да ей просто деваться не куда...мужиков то там нет... :laughy:...вот и идёт охота...на Артурчика... :laughy:

21 Августа 2013, 17:16
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Николь какая умничка..прям супер.вот и раскрылась,мне так нравятся ваши опусы..прям супер..продолжайте..я просто в восторге..особенно а Памелой хихихихихи

21 Августа 2013, 20:45
Ответ #11
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Там Артурик гораздо женственней и фигуристей этого не наливного яблочка а сморчка престарелого. :hihihihi:

21 Августа 2013, 22:33
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

я валяюсь  :lol: :lol: :lol: :lol: Лопес у Карякиной действительно подкачала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Лопес-то вот так взять и пришить как Памелу не просто! Вот и ходит без нее.

21 Августа 2013, 23:59
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Артурчик...это вообще какое то чудо в перьях... :laughy:...но не мужик... :laughy:
Конкретный передаст... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1345
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55