09 Мая 2024, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 5. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 8. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Оля Рапунцель  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 14:54
Ответ #15
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Орги, умоляю, заберите у нее все средства связи до конца этого спектакля беременности! Месяц назад эта... понятия не имела об овуляции,  а выпросив гарантированный пансионат на неопределенно-длительный срок, будет насиловать нормальных людей безграмотным бредом? Я,  конечно, всегда перематываю этот лепет,  но у юных,   неокрепших духом телезрительниц,  боюсь, появятся искаженные понятия о семье и материнстве...


16 Октября 2017, 15:25
Ответ #16
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

.....энергия рук теребилы..... тьфу....
ну не веою я, что она бэрэменная

16 Октября 2017, 15:32
Ответ #17
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

ну не веою я, что она бэрэменная
Да и слава Богу, если не беременна! Этих дуракам нельзя иметь детей!


16 Октября 2017, 15:32
Ответ #18
Оффлайн

xvost


Более ужасной матери и представить не могу себе.
Терпеть не могу Рапу, но, думаю, мать из неё получится как раз ни чо таг. O:-)
Она беспринципная, неграмотная, жадная паразитка, но посмотрите, как она умеет устраиваться! :facepalm: Всех плядей на проекте бьют - Оля сама мутузит ДимАчку. :popka: Девчонки счастливы подарку за гроши - Оля рыдает от перспективы получить на 8 марта колечко за 15 т.р.. :isterika: Все парни гулькают по клубешникам, кроме Димасика. O:-) У кого на проекте всегда было отдельное жильё + самая высокая зарплата? Правильно, у Оленьки. :hvostiki:
Если она действительно беременна, и если у неё не будет такого отвращения к собственному ребёнку как у Карякиной, Оля сумеет нарыдать или натеребонькать и себе и ребёнку на приличную жизнь. O:-) Построит всех! :bnu:  Вот у кого будут и няни и педиатры! :smile: А сама Оленька будет только принимать позы мадонны и изображать безмерную скорбь от тяжести свалившихся на неё бедную невзгод. :plakal:

16 Октября 2017, 15:37
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Терпеть не могу Рапу, но, думаю, мать из неё получится как раз ни чо таг. O:-)
Она беспринципная, неграмотная, жадная паразитка, но посмотрите, как она умеет устраиваться! :facepalm: Всех плядей на проекте бьют - Оля сама мутузит ДимАчку. :popka: Девчонки счастливы подарку за гроши - Оля рыдает от перспективы получить на 8 марта колечко за 15 т.р.. :isterika: Все парни гулькают по клубешникам, кроме Димасика. O:-) У кого на проекте всегда было отдельное жильё + самая высокая зарплата? Правильно, у Оленьки. :hvostiki:
Если она действительно беременна, и если у неё не будет такого отвращения к собственному ребёнку как у Карякиной, Оля сумеет нарыдать или натеребонькать и себе и ребёнку на приличную жизнь. O:-) Построит всех! :bnu:  Вот у кого будут и няни и педиатры! :smile: А сама Оленька будет только принимать позы мадонны и изображать безмерную скорбь от тяжести свалившихся на неё бедную невзгод. :plakal:
Хвостик, я не о том. Я о том, что на воле будет. Барыня считает, что, родив, осчастливит человечество, которое ей за это по гроб обязано.
Уверяю, у человечества и в мыслях не было! А сама она не для этого рождена.
Худший вариант Каряки, имхо.


16 Октября 2017, 15:41
Ответ #20
Оффлайн

xvost


ну не веою я, что она бэрэменная
Фсё может быть.
Разыгрывает сценарий "мать одиночка".
Про беременную без пары давно бы забыли, если бы она так не интриговала своим "исчезающим" животом и тупыми высказываниями про протекание беременности.
А так, она сейчас самый обсуждаемый персонаж из всех дурковцев. O:-) Чувство стыда у неё атрофировано, а для роста доходов только обсуждаемость и нужна. :happens:

16 Октября 2017, 15:47
Ответ #21
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Да и слава Богу, если не беременна! Этих дуракам нельзя иметь детей!
грех конечно...но и меня посетили те же мысли..... O:-) :facepalm:
Zvezda :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2017, 15:48
Ответ #22
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Она достала неимоверно сваей беремчатостью!
И кому фастает ею? Нам, рожавшим и вырастившим!
Всякую чушь теперь нам вываливает! Ой нимагу больше!
Вот поневоле ей херни какой нить пожелаешь... :draznilka: :draznilka:


16 Октября 2017, 15:49
Ответ #23
Оффлайн

xvost


Хвостик, я не о том. Я о том, что на воле будет. Барыня считает, что, родив, осчастливит человечество, которое ей за это по гроб обязано.
Уверяю, у человечества и в мыслях не было! А сама она не для этого рождена.
Худший вариант Каряки, имхо.
ИМХО  Она и на воле найдёт идиотов, на которых можно спихнуть уход за чудо-ребёнком, а заодно и за самОй разнесчастной, фсеми гонимой и оскорбляемой ни за что мамочкой этого дитя. :angel:
Таких прожжёных паразиток как Рапа, нам ещё не показывали. O:-)

16 Октября 2017, 15:53
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ИМХО  Она и на воле найдёт идиотов, на которых можно спихнуть уход за чудо-ребёнком, а заодно и за самОй разнесчастной, фсеми гонимой и оскорбляемой ни за что мамочкой этого дитя. :angel:
Таких прожжёных паразиток как Рапа, нам ещё не показывали. O:-)
Ну возможно... Но это будет жалкое существование для малыша. Так как бабка его точно не возьмёт. Да и кто-то приличный тоже.
А Рапа будет петь про дорогих нчнь и гувернанток, и всю лабуду преувеличивать в миллион раз. Это я уже вижу по Каряке. И биться Рапа будет в те же закрытые двери, точняк.

16 Октября 2017, 15:58
Ответ #25
Оффлайн

xvost


И кому фастает ею? Нам, рожавшим и вырастившим!
Нет. От нас она ждёт именно ту реакцию, которую мы и выдаём - негативное обсуждение и осуждение нелепости её высказываний. O:-)
Мало того, что мы ей рейтинг делаем, определённые зрители ещё и сочувствуют нИщасной беременной, гнобимой злыми тётками. :facepalm:

16 Октября 2017, 16:05
Ответ #26
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Если ей действительно 35, и ДимАчка был первый,  из кого удалось веревки вить, то вряд ли светит ей беззаботная жизнь. А у мамы, похоже, не забалуешь.

16 Октября 2017, 17:01
Ответ #27
Оффлайн

Лена 1955


А меня мысль не покидает, что больна она... психически больна...

16 Октября 2017, 17:24
Ответ #28
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


16 Октября 2017, 17:53
Ответ #29
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Слушайте, она две недели назад появилась с плоским животом! А с таким пупком в декрет приличные тети уходят!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: