Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Саша Медведева Кто сейчас смотрел эфир не паникуйте,я не разрушаю пары  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Новенькая Саша Медведева

Кто сейчас смотрел эфир не паникуйте,я не разрушаю пары специально !!! Первых шагов не делаю! Дмитрий наверное все таки любит Машу



.два кусочка колбаски....пхаххахаха аххахахахаха


Спасибо бабушке за маму! Спасибо Маме за меня! Спасибо Боженьке за то, что есть ребёнок у меня!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Фотка этого ребёнка сделана не меньше 35 лет назад.
Потому, как раньше детей так одевали.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227806
Фотка этого ребёнка сделана не меньше 35 лет назад.
Потому, как раньше детей так одевали.
И мне так показалось. O:-)


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
да есть такая одежка и сейчас, не по меркам богачей цена, бюджет совсем  :hihihihi: еще одна дура пришла, хоть бы детишек не впутывали в свое овно

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Фотка этого ребёнка сделана не меньше 35 лет назад.
Потому, как раньше детей так одевали.
Сосок таких раньше не было!  :happens: И не поняла-что не так в одёжке???  :blink:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Фотка этого ребёнка сделана не меньше 35 лет назад.
Потому, как раньше детей так одевали.
есть такая одежда для малышей, такие распашоки из фланели у нас  стоят 240 рублей :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.