Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

А реклама-то работает...  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
14
Стою я вчера в очереди за льготным проездным.Ну вы сами понимаете,это длинная вереница бабушек и дедушек.Вот одна из этих бабусечек открывает сумку и достает АСРАТЯНСКУЮ ДОБАВКУ :shock:и премиленько так на моих глазах употребляет ее.Девочки,ну вот как взрослый человек может поверить в такую чепуху :facepalm:Вот такой коктейль она пила.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
В маразме баУшка, бывает :xixixi: старики, как правило доверчивые люди! Так один дед трусы приобрёл за 30 тысяч отечественных рублей, для усиления мужской силы!  :xixixi: у таких же мошенников как Асратяны-ГабозАвы! O:-)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 12:00 от Zvezda »

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
В маразме баУшка, бывает :xixixi: старики, как правило доверчивые люди!
Да,старики наивный народ  O:-)
Жаль что всякие вонючки наживаются за счет пенсионеров  :durdom:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так пенсионеры самые доверчивые....И именно они становятся благодатной почвой для различных мошенников...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Zvezda:flower3:...Почти в унисон... :xixixi:...На стариков, в первую очередь, мошенники и расчитывают...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Zvezda:flower3:...Почти в унисон... :xixixi:...На стариков, в первую очередь, мошенники и расчитывают...
:flower3: :lasso:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
безотказный контингент - и на смуху скинутся, и банки купят, и денег пошлют, и защитят.

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Получается,что пенсионеры смотрят дд и верят Срале...


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Стою я вчера в очереди за льготным проездным.Ну вы сами понимаете,это длинная вереница бабушек и дедушек.Вот одна из этих бабусечек открывает сумку и достает АСРАТЯНСКУЮ ДОБАВКУ :shock:и премиленько так на моих глазах употребляет ее.Девочки,ну вот как взрослый человек может поверить в такую чепуху :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)Вот такой коктейль она пила.
Не думаю, что бабушка через интернет покупала, скорее всего на дом принесли и обманули старушку, что панацея  от болезней. Так мою соседку обманули, продали ей чесночные капсулы за 27 тысяч, она пришла ко мне за советом, поздно было аферистов  догонять. Почитала аннотацию и ахнула, якобы вылечить можно все, даже онкологию. Просто жуть, сушенный чеснок в ганулах, закапсулировали. Она потом плакала, я утешала. Живет небогато, а поверила, я ругала, что сразу не пришла.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да очень многие пожилые люди покупают всякие бады за баснословную цену, цена которым 3 копейки...часто показывают репортажи об этом. Аферюги обзванивают стариков, обрабатывают их, рассказывая сказки о своем "чуде" и "ОГРОМНЫХ" скидках вот прям сегодня, один день.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У меня свекр в свое время купил комплект у мошенников за 6тыс.рублей . Если кто помнит,ходили раньше по квартирам и предлагали всякую ерунду. Старики самый доверчивый контингент

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так пенсионеры самые доверчивые....И именно они становятся благодатной почвой для различных мошенников...
так и есть ....я устала уже своих баушек в доме уговаривать не покупать ничего пока не приду и не посмотрю ...коробейники эти повадились по домам ходить  :facepalm: :facepalm:....а то всё водосчётчики менять заставляют их ....хорошо что хоть мне верят   раньше я у них на предприятии начальником была а дом наш ведомственный ...иначе только бы денежки и тратили на этих сволочей разводящих  :facepalm: :facepalm: :( O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
конечно работает, но то оно и реклама.
Уже как-то писала в подобной теме, что лично видела центр продажи банок (других) и сколько там людей вывозящих товар целыми партиями O:-)
И сами всякие банки видела не только у пенсионеров, но и вполне взрослых, образованных людей.
не говорю уже о том, что подобное есть во всех аптеках  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ну  командувкоманде мы видели, таким по адресам стариков пройтись со своими банками и втюхать - легко и запросто. как бы ещё не обнесли при этом.  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не думаю, что бабушка через интернет покупала, скорее всего на дом принесли и обманули старушку, что панацея  от болезней. Так мою соседку обманули, продали ей чесночные капсулы за 27 тысяч, она пришла ко мне за советом, поздно было аферистов  догонять. Почитала аннотацию и ахнула, якобы вылечить можно все, даже онкологию. Просто жуть, сушенный чеснок в ганулах, закапсулировали. Она потом плакала, я утешала. Живет небогато, а поверила, я ругала, что сразу не пришла.
мои хоть ходят сначала ко мне  :facepalm: :facepalm:....сколько я скадалов учинила выгоняя этих редисок ... :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.