Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Творожные чуду(кутабы)  (Прочитано 5341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
очень давно хотела рецепт, нравится, хотя в ресторанах раз на раз не приходится- бывает подадут как подошву, спасибо, сделаю, но я зануда, можно спрошу - кутабы полукруглые, 2 сразу можно на сковородку? всё таки про начинку мясной фарш можно поподробнее - какое мясо, лук, - творожок хорошо, но не поймут меня... Спасибо!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Не ела никогда...Надо попробовать...Айка, спасибо....Взяла.... :flower3: :flower3:
Маруся, буду рада, если понравятся :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
очень давно хотела рецепт, нравится, хотя в ресторанах раз на раз не приходится- бывает подадут как подошву, спасибо, сделаю, но я зануда, можно спрошу - кутабы полукруглые, 2 сразу можно на сковородку? всё таки про начинку мясной фарш можно поподробнее - какое мясо, лук, - творожок хорошо, но не поймут меня... Спасибо!
можно конечно и 2 на сковороду, если она большая.
Мясо обычно говядина, пропущенная через мясорубку с луком.  Соль, перец. Иногда добавляем немного сыворотки, точную пропорцию не скажу, где-то грамм 100-150, все зависит от количества фарша и его консистенции( жирный илт не очень) . Желательно брать мясо средней жирности, а то тесто за счет сока и жира может разойтись и вся "вкуснота" уйдет на сковороду. Мясные готовим на медленном огне , среднем, начинку выкладывать строго в один слой, иначе не приготовятся.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Есть рецепт мясных на дрожжевом тесте и выпекают в духовке. Форма круглая, с открытой серединой, тоже очень вкусные

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Спасибо огромное! Обожаю семейные рецепты. многое  готовлю по тетрадочкам, замасленным обрывочкам с чужим почерком и пояснениями. Спасибо!!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Спасибо огромное! Обожаю семейные рецепты. многое  готовлю по тетрадочкам, замасленным обрывочкам с чужим почерком и пояснениями. Спасибо!!
на здоровье :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Очень люблю вот такие вот творожные штучки, а в дорогу взять - самое то!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Айка, СПАСИБО за вкусный (не сомневаюсь) рецепт. Как-нибудь попробую.


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Никогда не ела, но так вкусно написано и сфотографировано,и это про том, что только поужинала.  Обязательно буду пробовать. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Очень люблю вот такие вот творожные штучки, а в дорогу взять - самое то!  :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, да, только маслом не слишком смазывать
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Айка, СПАСИБО за вкусный (не сомневаюсь) рецепт. Как-нибудь попробую.
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: буду рада

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Никогда не ела, но так вкусно написано и сфотографировано,и это про том, что только поужинала.  Обязательно буду пробовать. Спасибо! :flower3:
надеюсь, понравится :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Айка, Рецепт кутабов  "плохой" ! Вечером приготовила ( получилось 11 шт, правда соленованы , брынза была соленная да и 350 гр), но ничего, я пока готовила один попробывала с молочком, да за ужином половиночку..... Но они были настолько плохи , что к утру осталось всего две штучки. Кто съел не знаю... Но думаю малой( он выпечку любит, но последнее время не ест жаренную на масле)! А сегодня делала с мясом... Еще пока лежат...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Вы меня так напугали, Барышня!!!!))))))))))

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Простите пож-стаАйка, рецепт великолепен!!!! Спасибо от всей семьи! Я даже с подругами поделилась ! А они знают что отдаю им только проверенные и самые вкусные рецепты ! Спасибо еще раз и извините за неудачную шутку!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 396
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 795
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 966
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 878
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 717
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.