Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 6. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573649
11


     Давно не был в инстаграмм, потому что были причины !

Я восстанавливался после пластической операции по омоложению !

В какой то момент я понял что являюсь кумиром Егора Халявина , и начал пристально следить за ним !!!

Раньше, он был просто жирным несуразным, развалившимся куском фарша, а сейчас совсем другое дело.

И я обратился к хирургу у которого делал операции Егорушка, и вот теперь можете видеть на фото результат . Кстати как Вам , видны изменения ?

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118125
  • Карма: 573649
ага видно -  на якута стал похож (((((((  :laughy:
Не удивлюсь, если следующая по очереди после того же Гусева, Чуева, Майки - всплывет тема от нашей бабки О.В...  :facepalm: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271189
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487094
Сорри, но cunt'ёж


Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1482
Кому нужен омоложенный Чуев? На Дом2 собрался?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31064
  • Карма: 172513
На манеже всё те-же.  O:-)


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
А какой интересный парень был Чуев, когда пришёл на Дом-2? Эхххх, время и характер сыграли с ним злую шутку

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4564
  • Карма: 8723
Опять троллинг от Чуева? :lol: :applo2:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731273


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.