Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Ситуация в семье подруги.  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
есть и такие дуры  :happens: помните Сраля как истерила что ребёнка зачать не выходит...аж из дет.дома взять хотела  :facepalm: кто бы только дал такой неадеквашке  :laughy:
Ой, ну давайте только здесь без сраль обойдёмся. Не смотрела я их, так отдельные ролики в сети.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ой, ну давайте только здесь без сраль обойдёмся. Не смотрела я их, так отдельные ролики в сети.
Жаль  :xixixi: это было нечто  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Жаль  :xixixi: это было нечто  :xixixi:
Я тогда работала, не до этого мне было   :)8


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я тогда работала, не до этого мне было   :)8
щас вкратце расскажу тогда  :laughy:
сидит значит эта безумная на бревне и причитает..."вот уже месяц пытаемся,пытаемся и всё никак...надо из дет.дома лялечку взять"  :laughy:
Бедная ОВ только глаза закатывала и пальцем у виска крутила  :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да по парню уверена видно было, что ему на нее начхать.. Есть-есть, нету и не особо надо...
Ну нет, есть же такие бабы - прилИпалы!!!)) Им пофиг, что на них чихают с высокой колокольни.. Думают, вот ща забеременею и он будет мой!?! Никуда не денется... Спрашивается, зачем???? Мужчина я считаю, сам должен попросить ребенка. А есть вообще дАмы, что и дырочку могут в презике сделать... И шантажировать беременностью, когда ее и в помине нет... :( Или того хуже, есть беременность, но еще надо разобраться, от того ли парня...))))
:flower3: ...Согласна с тобой полностью... :lasso:..Девица та ещё щучка-специально врала,что таблетки пьёт...Она ему только для секса нужна была...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
щас вкратце расскажу тогда  :laughy:
сидит значит эта безумная на бревне и причитает..."вот уже месяц пытаемся,пытаемся и всё никак...надо из дет.дома лялечку взять"  :laughy:
Бедная ОВ только глаза закатывала и пальцем у виска крутила  :D
Ну что сказать, ума там мало и у неё и у мужика ейного, он ведь тоже участие принимал. Да понятно, нормальные туда не пойдут позориться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.