Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537
7. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 10. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Елена Кальник. На проекте я буду такая как есть  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Елена Кальник. На проекте я буду такая как есть


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
думаю ее скоро уберут - не ее это место....

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
думаю ее скоро уберут - не ее это место....
она же пишет, что ей там хорошо))))....а нормальным там может быть хорошо?... :hihihihi:


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
если не встанет на сторону каряги то сольют

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
она же пишет, что ей там хорошо))))....а нормальным там может быть хорошо?... :hihihihi:
Согласна на все 100% :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне она не понравилась..уж больно развязна вела себя когда пришла ..танец..прям приват какой то показала..а потом из себя не весь что начала корчить..значить на х..у....прыгать было нормально.а по целоваться..за стеснялась..выдает себя не за то что на самом деле есть..еще раскроется скоро.....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подыграла партнеру в танце... что такого? Гибкая, с хорошей растяжкой. А вот если бы как Шаша упала на спину и начала делать упражнение "велосипед",то приличнее бы смотрелась, не пошло?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Подыграла партнеру в танце... что такого? Гибкая, с хорошей растяжкой. А вот если бы как Шаша упала на спину и начала делать упражнение "велосипед",то приличнее бы смотрелась, не пошло?
Согласна полностью! Мне вообще девчонка понавлась, чертовски красивая, глаза такие, что прям атас!


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ей на дурке "пока" хорошо, сейчас и без нее есть чем эфиры засорять, а вот когда ее возьмут в оборот, да например заставят дирехтура полюбить, посмотрим как будет выкручиваться. Возможно ворота сразу и откроются. O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Елена Кальник. На проекте я буду такая как есть
Все так по приходу обещают и клянутся... а потом под кого-то прогибаются, и кому-то начинают лизать... Естественных, самодостаточных и цельных людей на Дурке единицы, а в основном подобных быстро сливают... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Все так по приходу обещают и клянутся... а потом под кого-то прогибаются, и кому-то начинают лизать... Естественных, самодостаточных и цельных людей на Дурке единицы, а в основном подобных быстро сливают... :draznilka: :lol: :durdom:
Так оно и есть!!! O:-)

Оффлайн obeta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Только чур  пусть не начинает сама себя фотографировать :hihihihi: а то понесется душа в рай  :xixixi: :laughy: как у всех


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.