Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Самые красивые французы  (Прочитано 8401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Капризные какие, разборчивые. Вот вам для контрасту
(Изображение удалено из цитаты.)
да  ты мой лапушок - и колечко от сумки вместо бегунка на олимпийке с железной молнией- и руки всяко не в трусах- как у разных там  фредериков - и ведет себя прилично- прикинулся спящим - золотой мужик


Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
испанцы красивее французов,французы харизматичные,молодой Делон вне конкуренции,а американцы будут?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
испанцы красивее французов,французы харизматичные,молодой Делон вне конкуренции,а американцы будут?
нет-не будут- только бомж в олимпийке


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Я вот слышала ( и не один раз) , что самые красивыми мужчинами в мире были признаны грузины  :happens:
То есть у них максимально большое количество  людей(%)  с правильными / привлекательными чертами лиц
У меня папа грузинский еврей))) Позже фото скину, для меня самый красивый! Мамуля намучилась с его красотой((((

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
У меня папа грузинский еврей))) Позже фото скину, для меня самый красивый! Мамуля намучилась с его красотой((((

вот он мой красавец!Я уже его показывала, но люблю я его!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 02:53 от blonda9 »


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 очень красив ! но я никогда бы не рискнула связать себя  с  красавцем горячих кровей- вот действительно- намучаешься - русские тетки- они непокорные и требуют равноправия ( как минимум) - а это   у них никак нельзя - вот и начинаются мучения и всякие там трагедии
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 03:02 от кошака-обнимака »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ален Делон на все времена!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не смотрела!!
Кстати, по поводу "Это всего лишь конец света"полностью согласна. Отличный фильм!! И актёр из всех французов самый хорошенький)

МарфаВасильнаЯ,  никто не понравился :(

Если любите ужастики, триллеры, то гляньте. У него 2 номер рейтинга среди сериалов в мире. 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.) вот он мой красавец!Я уже его показывала, но люблю я его!

 :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если любите ужастики, триллеры, то гляньте. У него 2 номер рейтинга среди сериалов в мире. 


Ужасно люблю)
Спасибо огромное, обязательно посмотрю  :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
французы как-то не впечатлили. Даже Делон мимо :xixixi: а вот папа blonda9,  в моем вкусе :flower3:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196

Сами Насери,мой типаж,почему то не люблю прям красавчиков.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 16:02 от Людмила01 »

Оффлайн норвегия

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 124
А ещё красивый мальчик - француз,певец Грегори Лемаршаль. Жалко что умер в 2007 году в 23 года.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А ещё красивый мальчик - француз,певец Грегори Лемаршаль. Жалко что умер в 2007 году в 23 года.
(кликните для показа/скрытия)

Он должен был Францию на ,, Евровидении,, представлять, но не дожил...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
балдею от нордического типа внешности
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
 :wub: :wub: :wub:
Ааааа! Лунгрен!!!!!! :shock:   :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:  Вот у кого мое сердечко...  :love005: :kiss04: :wub:
Заверните! Беру не глядя! :wub: :applo2: :wub: :applo2: :wub:
Он и сейчас неотразим.
( не могу фото добавить - большое, пишет..)  :( :(

Ну, а французы неплохие, но Ален Делон - вне конкуренции, на все времена.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 54.