Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 13979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Несмотря на 10 лет совместной жизни не верю я в их семью. И Павел не молчун, а самый настоящий нарцисс. Со всеми вытекающими. Самолюбование, самообожание, капризы. Вечно томное, недовольное лицо. Помню, когда Рита хвасталась квартирой, его папа разгневался и сказал, что ничего у них своего нет. Это он их кормит и содержит. Она говорит: мы прошли это, мы пережили то… а по сути, все эти переживания выпали на ее долю, он просто устранился и ждал, куда кривая вывезет.
У меня есть знакомая пара. Женились по беременности. Он всю жизнь прожил в сомнениях , что его грубо поймали и затолкали в брак, она всю жизнь думала, если бы не беременность, он на ней никогда не женился.
а Вы много смотрели роликов об их жизни?скорее всего, Вы вспоминаете кого-то из своих знакомых и прикладываете это к Павлу.Я когда-то смотрела их первые ролики и ,действительно видела какую-то напряжённость между ними.какие-то истории с претензиями на квартиру. потом они уехали на Кипр.и постепенно в роликах напряжённость исчезла.он поверил .что она хорошая жена и мать.

и насчёт устранился в трудный момент ....а за кого из малознакомых мужчин можно поруиться .как он себя поведёт? как он должен выглядеть.чтобы быть в нём уверенным?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 203171
Лишь бы им было хорошо. Видимо всех все устраивает. Белка стала краше.
На видео Рита первая всегда лезет целоваться, не видела, чтоб Паша проявлял инициативу.
Митя все больше похож на... нерусского, кто там у них в крови, таджики вроде.
Рита взрослеет и ушла ее привлекательность.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28923
  • Карма: 111408
Мое мнение по поводу того что они вместе до сих ор -это стечение сложившихся обстоятельств. Ритуза оченно любила гульнуть и боюсь за эти годы это бы случилось и не раз  .Переезд на новое место жительства сплотил их как семью, пришлось приспосабливаться вместе и расчитывать друг на друга, образ жизни в связи с этим довольно обособленный, опять же выкидышей дурдома2 в шаговой доступности не наблюдается, тусить не с кем. Марго , опять же, есть с чем сравнить, поэтому думаю смена локации пошла им на пользу однозначно.
Посмотрим что дальше будет, по крайней мере мне так видится, а как там на самом деле кто ж знает.
Белка классная, мне нра.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 12:35 от assa »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
а Вы много смотрели роликов об их жизни?скорее всего, Вы вспоминаете кого-то из своих знакомых и прикладываете это к Павлу.Я когда-то смотрела их первые ролики и ,действительно видела какую-то напряжённость между ними.какие-то истории с претензиями на квартиру. потом они уехали на Кипр.и постепенно в роликах напряжённость исчезла.он поверил .что она хорошая жена и мать.

и насчёт устранился в трудный момент ....а за кого из малознакомых мужчин можно поруиться .как он себя поведёт? как он должен выглядеть.чтобы быть в нём уверенным?
Ролики я не смотрела , только то, что сюда приносят. Когда родился Митя, все говорили , что он от Адеева. Когда Рита была беременна дочкой, все считали, от Хорикова. Вы правда думаете, есть такие мужчины на свете, готовые все это перешагнуть и счастливо жить дальше? Риту заставили во время беременности сделать тест на отцовство и только после этого расписались. Его родители на свадьбе стояли с похоронными лицами. Вы правда думаете есть такие женщины, готовые пережить подобное унижение и не держать камня за пазухой?
И я скорее поверю, что помогает им бабка Агибалова, чем в то, что инфантильный Павел что- то там работает и любуется своей женщиной.

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1157
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4058
Девочка них симпатичная,но на маму с папой не похожа


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Ролики я не смотрела , только то, что сюда приносят. Когда родился Митя, все говорили , что он от Адеева. Когда Рита была беременна дочкой, все считали, от Хорикова. Вы правда думаете, есть такие мужчины на свете, готовые все это перешагнуть и счастливо жить дальше? Риту заставили во время беременности сделать тест на отцовство и только после этого расписались. Его родители на свадьбе стояли с похоронными лицами. Вы правда думаете есть такие женщины, готовые пережить подобное унижение и не держать камня за пазухой?
И я скорее поверю, что помогает им бабка Агибалова, чем в то, что инфантильный Павел что- то там работает и любуется своей женщиной.
а Вы посмотрите ролики. Они постепенно  создают именно свою жизнь. С учётом жзненного опыта каждого. Рита и деньги зарабатывает,чспортом занимается. За учёбой детей следит. Сад вокруг дома у неё улучшается. несколько животных в доме.Они часто всеё семьёй садятся на машину и путешествуют по окрестным городам и горам. Им спокойно и интересно вместе.

Ну а про Адеева и Хорикова.... Мало кто сейчас девственницами замуж выходит.Рита была на виду. И Марсо она как женщина устраивает. И Риту он,похоже,очень даже устраивает как мужчина.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Лишь бы им было хорошо. Видимо всех все устраивает. Белка стала краше.
На видео Рита первая всегда лезет целоваться, не видела, чтоб Паша проявлял инициативу.
Митя все больше похож на... нерусского, кто там у них в крови, таджики вроде.
Рита взрослеет и ушла ее привлекательность.
Рита много занимается физкультурой.следит за фигурой.лицу это повредило. Но с другой стороны ,в динамике и вместе с фигуркой она очень привлекательна.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
И да. Рита оказалась не ленивой и ответственной. Учёба детей,ведение дома,заработки. она всем этим занимается. она уже переросла гулянки.Время активного поиска позади. у неё не слабый характер.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 203171
Рита много занимается физкультурой.следит за фигурой.лицу это повредило. Но с другой стороны ,в динамике и вместе с фигуркой она очень привлекательна.
Не знаю, что там привлекательного для вас. Ни фигуры, ни ноги, ни лицо.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Не знаю, что там привлекательного для вас. Ни фигуры, ни ноги, ни лицо.
женщина привлает вцелом. маленькая пикантная брюнеточка. с токой талией и хорошим бюстом. ладненькая.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 203171
женщина привлает вцелом. маленькая пикантная брюнеточка. с токой талией и хорошим бюстом. ладненькая.

Ну не знаю.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
И да. Рита оказалась не ленивой и ответственной. Учёба детей,ведение дома,заработки. она всем этим занимается. она уже переросла гулянки.Время активного поиска позади. у неё не слабый характер.
Да.... Ритка в целом иллюстрирует собой постулат о том, что из прости*уток получаются хорошие жены.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
а Вы посмотрите ролики. Они постепенно  создают именно свою жизнь. С учётом жзненного опыта каждого. Рита и деньги зарабатывает,чспортом занимается. За учёбой детей следит. Сад вокруг дома у неё улучшается. несколько животных в доме.Они часто всеё семьёй садятся на машину и путешествуют по окрестным городам и горам. Им спокойно и интересно вместе.

Ну а про Адеева и Хорикова.... Мало кто сейчас девственницами замуж выходит.Рита была на виду. И Марсо она как женщина устраивает. И Риту он,похоже,очень даже устраивает как мужчина.
Да, мало кто выходить замуж девственницей, но и с такой репутацией, как у Риты еще меньше. Единицы. Марсо, может , параллельно с Ритой еще десяток женщин устраивают.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 203171
Марсо, может , параллельно с Ритой еще десяток женщин устраивают.
я думала, что Паша Марсо голубой! Видимо ошиблась.
Марсо под прикрытием  :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
кстати. я подумала.что она такого же типажакак Пенелопа Крус


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 756
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2853
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2846
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.