Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола

Елена Камирен.С праздником, дорогие мужчины!!!) оставайтесь мужественными  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мужчинам надо дом защищать от таких,как вы с дочей  хищниц, без стыда и совести, без кола и двора, без Родины и флага.
Мужчины когда понимают во что вляпались то уже поздно метаться..дети и теща на шее :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кайййф
Дразнишь чупоманов?  :laughy: они и так бесятся, что элька не оправдала их надежд. Думали, та из амэрики олигарха припрет или контракт с Парамаунт пикчерз, а она тока минет за 2 бакса смогла осилить. Несчастные фанаты, такой обломс  :draznilka:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Какое отрадное зрелище-- бабушка с внучкой! Чем старше становятся, тем красивее!  :pray2:Спасибо яэлине, что родила нам сашузадойнову! Спасибо Елене, что родила нам Элину!  :pray2:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какое отрадное зрелище-- бабушка с внучкой! Чем старше становятся, тем красивее!  :pray2:Спасибо яэлине, что родила нам сашузадойнову! Спасибо Елене, что родила нам Элину!  :pray2:
Присоединяюсь  :pray2: лба ради таких красавиц не жалко!  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
oksana_ya, слушай, для них минет Сряки как в благодарность за 2$, как ножом по яйкам, или что тпм еще у них...
Для них эта тема как эффект вулкана ЭйяфьядлайЁкюдль...(фуфф... справилась!  :cool: :xixixi:) дымят и дымят... :laughy:
Меня лично спрашивают где так можно сосать, так и я с удовольствием указываю обратиться к своему профсоюзу, в Direct написать своей Богине, она укажет и позовет.
 :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 17:06 от PantherLala »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да смешно уже... Альку прям шматками грязи закидали, подсчитывая скока она раз и с кем :binokle: :D :D  а Эльке прям венец чистоты нацепили, хотя именно она верещала... за два доллара :fuck2: и постоянно в инете в призывных позах валяется/предлагает себя :siske2: такая-мать :lol: :lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Шо? И ни одна зараза мне минусяку не исправит, что PantherLala, влепила?  :shock: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Шо? И ни одна зараза мне минусяку не исправит, что PantherLala, влепила?  :shock: :laughy:
Я??? Вам???? Минус??? За Скряку???  :blink: :blink:
Честно эт не!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Агатах, если честно, я в другой теме вам Плюс ВЛЕПИЛА. А минус честно не мое творение.  :bnu:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
она укажет и позовет.
Не, Лалик, не позовёт, ей самой мало  :laughy: пусть бесятся, ненормальные фанатки, про их профсоюз  :268:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Шо? И ни одна зараза мне минусяку не исправит, что PantherLala, влепила?  :shock: :laughy:
Да я же нажала уже на плюс, стало ноль, вроде

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ненормальные фанатки, про их профсоюз  :268:
Это за то, что уже который раз цепляют тем что, "А вы рядом с Карягтй стояли во время закупки, откуда такие знания про таксу на минет, сама лично ли я присутствовала"
Вот и ответила что, сама и глава профсоюза призывает всех своих богин от$о$ать каждому в знак благодарности за 2$, у человека такса 2$...
Я тут причем? Цена указана открыто. :laughy:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Саша-- красавица! Лучик света! Милая, улыбчивая, светится вся !
  А как же им не светиться,Хреномать приехала  Чупа- чупсу  американскую привезла и   заработанные три бакса.Радость то какая!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Крыся, выписалась паспорт вернули уже?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это за то, что уже который раз цепляют тем что, "А вы рядом с Карягой стояли во время закупки, откуда такие знания про таксу на минет, сама лично ли я присутствовала(с)" Я тут причем? Цена указана открыто. :laughy:
PantherLala, :flower3:  O:-) не обращай внимания :happens: ..фсю тельняшку располосовали фанаты Элиануса в борьбе за "чистоту" туалетного мамулика, на форумчан бросаются :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.