Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Дом-2. Осторожно, дети! ( 16+)  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0


Правили страной Англией Король и Королева. Королева имела прелестные груди, по которым вздыхал сэр Ланселот, страстно мечтая поцеловать их. Зная хитрость придворного мага Мерлина, он обратился к нему с просьбой о помощи достичь желаемого. Мерлин подумал и назначил цену в 1000 золотых монет. Ланселот согласился и они ударили по рукам.
Ночью Мерлин изготовил в своей лаборатории жидкость, вызывающую чесотку, пробрался в покои Королевы и смазал ею лиф ее платья. На следующий день Королева, измученная чесоткой, пожаловалась Королю и велела послать за Мерлином.
Мерлин с умным видом провел обследование и заключил, что это очень странный случай, и что помочь может только слюна сэра Ланселота. Король обратился к Ланселоту с необычной просьбой облизать грудь Королевы. Радости Ланселота не было предела – исполнилось его заветное желание, полчаса он облизывал и целовал грудь Королевы.
На следующий день Мерлин пришёл к Ланселоту, чтобы получить свои законные 1000 монет. Но Ланселот не пожелал платить и прогнал Мерлина, точно зная, что тот не сможет пожаловаться на него Королю.
А на следующий вечер Мерлин пробрался в покои Короля и смазал волшебной жидкостью трусы Его Величества.
Долги надо платить…


Ну, если учесть, что на шоВе Дом-2 сплошь и рядом «короли» и «королевы», то можно допустить  маленькую погрешность и побаловаться сказкой-былью.
Король Самсонов, оставшись без присмотра несостоявшейся невесты НефтеВышки,
решил пометить все, что шевелится в периметре и за ним. Королева КоКоБля, тяготеющая в лесбийской любви, решила поменять пажа Майями на короля.
Смекнув, коль возвращают самца в королевский дворец неоднократно, значит при нём
можно жить припеваючи. Погодите, не спешите. Это в настоящих сказках время течет быстро, а у нас ситуация разворачивается не просто так, а по решению самой старшей монаршей особы ОлиБуз. Странное дельце, что же так повлияло на власть держащую особу: уход Собчак или замужество, но ее Величество слишком изменились.

Глупеет не по дням, а по часам. При всём моём уважение к  ведущей Оленьке, разочарованно замечаю, что интеллект слишком пострадал. Она стала заносчивой, высокомерной, слышит только себя любимую. Со своим верноподданными разговаривает свысока, наставляя на путь «истинный». Сегодня по решению ее Высочества сформировались три «дутые» пары и точка. Однако пару Роза – Антон слили фрейлины, не моргнув ни единой приклеенной ресничкой. О выгоне Антона блог ниже, а я все о том же короле и королеве. Алексей приказал леди вести себя смирно и отдаваться ему по первому требованию. Катерина, пробормотала сквозь стиснутые зубы, намекая на обещания отменного омлета в виде « игры на флейте».

Многим мужчинам, больше из-за получаемого психологического удоволь¬ствия, чем физического, нравится, когда их партнерши вводят их «Флейту» глу¬боко в свое горло.
По виду наш король крупнячок, да и гениталии свои выставлял прямиком в телевидение, поэтому писать в сказке про «ЭТО» можно. Но вот Катерина то….о ней стоит поволноваться, мелковата по природной данности. Надеюсь на успех, судя по ее луженой глотке, как умеет оболгать всех и вся – не удавится и справится.

Жила себе спокойно, с нежным Майкой обласканная, комплиментов воз и тележка,
и ничего подобного мальчик не требовал, подарками одаривал.  Подруги, да и только. Дернула черта за вожжи и получила то, чего попросила. Дорогой читатель, отбросим переживания, т.к. королевский «геноцид» продлится недолго. Понаблюдаем, кто кого раньше «съест».  Прилетит всевластная Василина и отберет любимку Катерину, а королю Ляксею подбросит новое мясо. Травкой питаться он не намерен и вкушать новые прелести юных прелестниц обязан постоянно, чтобы сказочка мхом не проросла и прибылюшку королевству приносила.
В том королевстве своя бухгалтерия и законы, и контракты.

Задумался писака: какую надо иметь совесть, силу воли, ощущение бесстыдства, чтобы
из-за халявы и высокой приплаты выставлять на обозрение миллионов подобные
отношения - сношения. Читатель, дорогой зритель! А ты слышишь запах любви на этом
безнравственном шоу? Покажите мне пальцем или тенью намёка кто там кого любит.
Умоляю Вас, возможно, я ослеп  и оглох, когда слышу неуважительное отношение мальчиков и девочек, лай, как в стае собак и ничего не понимаю. Это любовь?

ИМХО. Это тяжкий, грязный труд, привязанный к секретным контрактам и архивам.
И не дай бог, Ваши дети пойдут по стопам данного зазвездившегося королевства.


Долги надо платить… огромной ценой, растлением уже нескольких поколений,
и самое страшное, люди теряют способность любить, трепетно и нежно, невзирая на
материальные блага. Ушли в историю романтичные мужчины и нежные девушки.

Люди, почему Вы не задаетесь вопросом, что будет через пять – десять лет с Вашими детьми, сестрами, братьями? Почему нельзя закончить хамский беспредел и начать показывать, учить любовным отношениям?  Многие не знают, как рассказать ребенку, откуда он появился, не знают, что существуют детские книги по сексологии.
Зато сами дети могут научить такому, что родители приходят в ужас.

- мой Петя так не мог.
- Маша, как ты могла забеременеть в 11 лет и я узнаю только сегодня, что ты на восьмом      месяце? Тогда начинается паника. А чтобы этого не было, нужно рассказывать ребенку с малых ногтей, откуда и как он появился, как нужно относиться к девочкам подружкам и мальчикам друзьям. Что может произойти, если вдруг тебя на улице позвал чужой дядя, пусть и не старичок. Важно буквально все до мелочей. Нужно, чтобы дети слышали
от родителей подобные ликбезы, а не на улице или в детском саду.




Важно как рассказали, если с яркой детской фантазией и картинками – значит, поймёт мало что, но будет хранить «секрет». Поэтому каждый родитель обязан посвятить своё дитя в приличные подробности и никогда не стоит ругать, тем более стыдить и акцентировать, дескать « глупости». Это жизнь, акселерация и СМИ позволяют детям «взрослеть» намного раньше, чем в прошлом веке, к примеру. С мальчиком беседует отец. С девочкой мать. Если родитель один, значит, на нём лежит полная ответственность посвящения ребенка во все вопросы. Откуда и как зарождается жизнь. Говорить честно, ровно настолько, насколько взрослый считает нужным. Какие могут происходить ситуации со сверстниками, что может случиться, если ребенок пойдет с чужим человеком и неважно девочка или мальчик. К сожалению, с каждым годом растет преступность педофилия. Чтобы не было в нагрузку, беседы хорошо бы производить поэтапно, последовательно. Это моё мнение, а решать Вам и только Вам. Можно также ознакомиться с литературой. У. Мастерс, В.Джонсон, Р.Коллодни «Основы сексологии». Хотите – выберите других авторов. На самом деле такие беседы – важный воспитательный момент, а кроме этого умные родители заранее страхуют детей от страшных потрясений, неприятностей и даже спасают жизнь. Литература есть, главное желание и время. Важно не стыдить и не ругать, если ребенок поделится с Вами чем-то таким «гадким». Хотя всему есть объяснения.


И, безусловно, загружайте секциями, спортом, хобби, всем, что приносит пользу.
Шоу Дом-2 растлевает юные неокрепшие умы. Подумайте и передавайте из уст в уста
всем родителям, у кого еще малые дети и подрастающие.
 От Вас не убудет, а пользу принесете немалую.
С  симпатией и приветом к Вам, Владимир.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 19:09 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мальчик о кризисе и любви

послушайте до конца. у кого есть время и желание.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 09:53 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Да.детишки развиваются не по годам ,а по часам....
Спасибо,Вовчик :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Проникновенно, как всегда и всё верно !!!
Вовчик, ты мне напоминаешь чем-то хлебороба, который взял на себя огромный и, к сожалению, часто неблагодарный труд "сеять разумное, доброе, вечное" !!! Но не смотря на все погодные и иные катаклизмы всё же хлеб-то вырастает !!! Ты прав, твои семена (мысли) пусть и не всюду упадут в благодатную почву, где-то они и пропадут, так и не дав каких-то ростков, но.... всё же всходы будут, или хоть кто-то задумается, а это уже хорошо.

Вовчик !!! Не бросай своего занятия, пиши и помни, что это не только средство твоего самовыражения, но и возможность для других людей читая твои статьи приводить свои отрывочные и часто сумбурные мысли в определенную систему, а там не далеко уже будет и до создания определенного мировоззрения, которое только поможет жить дальше в нашем сумашедшем мире, в котором полностью уже почти стёрлись все понятия "добра и зла", "можно" и "нельзя".
Пиши Вовчик...!!!! Пиши.... !!!! У тебя есть своя аудитория и ты делаешь доброе и полезное дело !!!

С уважением Лёля. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Фигня какая-то !!! Вовчик плюсики тебе не ставятся, я в печальке !!! :( :( :( :( Вот тебе от меня плюсики
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 Когда сосчитаешь скажи Кактусу пусть проставляет !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Фигня какая-то !!! Вовчик плюсики тебе не ставятся, я в печальке !!! :( :( :( :( Вот тебе от меня плюсики
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++
 Когда сосчитаешь скажи Кактусу пусть проставляет !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :hihihihi:
так много не могу, но один поставил)


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
так много не могу, но один поставил)
Кактус спасибо !!!! :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 13:34 от Кактус »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
владимир. вы отошли маленько от главной и любимой темы,
я про и.а..
а так все классно

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
владимир. вы отошли маленько от главной и любимой темы,
я про и.а..
а так все классно

Заходите ко мне в скайп, я Вам все тайны поведаю :D :D :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Проникновенно, как всегда и всё верно !!!
Вовчик, ты мне напоминаешь чем-то хлебороба, который взял на себя огромный и, к сожалению, часто неблагодарный труд "сеять разумное, доброе, вечное" !!! Но не смотря на все погодные и иные катаклизмы всё же хлеб-то вырастает !!! Ты прав, твои семена (мысли) пусть и не всюду упадут в благодатную почву, где-то они и пропадут, так и не дав каких-то ростков, но.... всё же всходы будут, или хоть кто-то задумается, а это уже хорошо.

Вовчик !!! Не бросай своего занятия, пиши и помни, что это не только средство твоего самовыражения, но и возможность для других людей читая твои статьи приводить свои отрывочные и часто сумбурные мысли в определенную систему, а там не далеко уже будет и до создания определенного мировоззрения, которое только поможет жить дальше в нашем сумашедшем мире, в котором полностью уже почти стёрлись все понятия "добра и зла", "можно" и "нельзя".
Пиши Вовчик...!!!! Пиши.... !!!! У тебя есть своя аудитория и ты делаешь доброе и полезное дело !!!

С уважением Лёля. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Не знаю писала ли ты от души или по приколу. Потом перечитаю и пойму, но люди и дети - это моя жизнь, а пишу в основоном то по приколу, серьезные работы вряд ли кто будет читать про участников Дома-2. В любом случае благодарю.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Не знаю писала ли ты от души или по приколу. Потом перечитаю и пойму, но люди и дети - это моя жизнь, а пишу в основоном то по приколу, серьезные работы вряд ли кто будет читать про участников Дома-2. В любом случае благодарю.

В данном случае написано от души. Но....... разве можно исключить написание "по приколу от души" ?!!! Думаю, что нет !!! Так тоже бывает !!! Жизнь-то многообразна и многогранна !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В данном случае написано от души. Но....... разве можно исключить написание "по приколу от души" ?!!! Думаю, что нет !!! Так тоже бывает !!! Жизнь-то многообразна и многогранна !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Страшные вещи творятся сейчас в дурке -2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.