Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Валерия Лукьянова. Люди которые портят мир, и люди которые его украшают  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Приветствую вас дорогие !!! на моем основном YouTube канале вышло новое провокационное видео на тему -😏☝ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ?! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОРТЯТ МИР, и люди которые его УКРАШАЮТ.
(кликните для показа/скрытия)


Быть красивой- это КАЙФ! В этом видео вы увидите моё идеальное тело и все мои идеально прокаченные мышцы ,также моё идеальное лицо ,большие глаза ,тонкий нос и пухлые губы- все что мои завистники отрицают вы увидите в этом видео !!! 😏☝Просто идеальная и божественная красота ...Почему лишаете себя этого? Никакие булки и фаст фуд не заменять удовольствия созерцать свое стройное и подтянутое тело! Это же БОЖЕСТВЕННО!!!...
Стремится к высотам это нормально. Быть перфекционистом это НОРМА!

Совершенство - это норма: все остальное- отклонение от нормы.✨✨✨Интересно?))) В видео я затронула очень важные моменты развития. А так же важные моменты, которые происходят при деградации личности. Чтобы вы на это обращали внимание.
Для кого-то конечно это провокационное видео. Ну это для недальновидных. А вообще оно МОТИВАЦИОННОЕ!

Для того, чтобы поднять свою попу с дивана и начать действовать нужен толчек, и толчек не малый! А может даже и пинок! Вот я в своем видео попыталась дать этот самый пинок! На самом деле эта проблема стоит достаточно ОСТРО! Потому, что людей, которые только портят этот мир около 95 процентов от общей массы. скажите ЭТО НОРМАЛЬНО???? Нет! Конечно это не нормально. Тогда ПОЧЕМУ так происходит? Я просто в шоке... Но в видео я привела подробно голые факты, и спорить с этим, конечно же бесполезно. Надо думать, как исправить ситуацию, что делать.. А не причитать. ( Продолжение в комментариях)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Сидит шмара переделанная, мир она красит, бездушная рожа пластиковой куклы. Господи, сколько у нас дураков.  :facepalm:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Если бы природа сотворила тебя такой, мы бы порадовались и позавидовали, но твоя красота куклы, в которые ты наверное не наигралась в детстве, сотворена пластическими хирургами, поэтому и наслаждайся ею сама, а к людям не докапывайся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1989
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.