Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 918846 раз)

glasha и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112077
Ватрюха седня апять припозорилась. меняу подняла, я ей насывала корма, водищку поменяла. Посмотрела на меня так, послал Бог идиотку и ушла в свою комнату. Я пашла на подработку, вернулась плиту проверить, а она там за обе щеки, аж фост дергается. Посмотрела блин ну типа че еще нада, свободна  :gigigi: :laughy:
O:-) так ведь идо срыва в питании недалеко. Уж про нервенную систему молчу. Нервируете Ватрушу, может еённая тонкая душевная организация не позволяет ей прилюдно кушать.
Ватрушеньке приветы  :love005: от нас Симой.


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112077
Биссовесные)))
одни каньЯки на уме, тортОв кабутта мала :opponents:
харашо хучь на орехи не поскупились - всем досталось?
а мухомора - ни хочите?? :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
pupson70, лечитесь и выздоравливайте :flower3:
Мухоморов?
Ну если только после коньяка  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145235
O:-) так ведь идо срыва в питании недалеко. Уж про нервенную систему молчу. Нервируете Ватрушу, может еённая тонкая душевная организация не позволяет ей прилюдно кушать.
Ватрушеньке приветы  :love005: от нас Симой.

мурси тебе от мене. понимау, что ты пищещь ето под пристальным контролем. мая тваей наверна днем званила через миску. жряла и званила.  Мы Симочку тоже любим  :wub:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112077
Вот времечко бежит, у меня через 15 минут пятница нагрянет.  :wub: пойду встречать.
Всем сладких снов.  :bear:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Мухоморов?
Ну если только после коньяка  :xixixi:
Ааааа, на зАкусь?? :laughy:
Явно шоколаду обнюхались нонче...причём псе)))


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
Ватрюха седня апять припозорилась. меняу подняла, я ей насывала корма, водищку поменяла. Посмотрела на меня так, послал Бог идиотку и ушла в свою комнату. Я пашла на подработку, вернулась плиту проверить, а она там за обе щеки, аж фост дергается. Посмотрела блин ну типа че еще нада, свободна  :gigigi: :laughy:
:268: :love005: :love005: :love005:

Онлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2398
  • Карма: 10534
:268: :love005: :love005: :love005:(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: :laughy: :love005: прелесть какая! Масику пельмешки не дают,  злыыыыдниии!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
:laughy: :laughy: :laughy: :love005: прелесть какая! Масику пельмешки не дают,  злыыыыдниии!
Эта не пельмешки, а маленькие такие котлеточки, ещё в пеленочках.  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Ватрюха седня апять припозорилась. меняу подняла, я ей насывала корма, водищку поменяла. Посмотрела на меня так, послал Бог идиотку и ушла в свою комнату. Я пашла на подработку, вернулась плиту проверить, а она там за обе щеки, аж фост дергается. Посмотрела блин ну типа че еще нада, свободна  :gigigi: :laughy:
Ну ты же извинилась, что отвлекла от трапезы?  :xixixi:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21613
  • Карма: 112289
причём псе)))
Коллега, истину глаголите.  :bnu:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13750
  • Карма: 103113
Ватрюха седня апять припозорилась. меняу подняла, я ей насывала корма, водищку поменяла. Посмотрела на меня так, послал Бог идиотку и ушла в свою комнату. Я пашла на подработку, вернулась плиту проверить, а она там за обе щеки, аж фост дергается. Посмотрела блин ну типа че еще нада, свободна  :gigigi: :laughy:
:xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46956
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210417
:laughy: :laughy: :laughy: :love005: прелесть какая! Масику пельмешки не дают,  злыыыыдниии!
:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 924
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4266
Доброго вечера всем


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21613
  • Карма: 112289

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145235
Ну ты же извинилась, что отвлекла от трапезы?  :xixixi:
я спотыкаясь побежала на подряботку. вроде сказала все жрети  :wub:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кошка Кэт и спецназ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Dani
Доброго утречка всем проснувшимся!!!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 575
Последний ответ Сегодня в 19:47
от Galina N.
Никаких грядок!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 11:52
от Бабка Ёжка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.
СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 587
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.