Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Закулисье съемок программы Юлии Высоцкой  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Закулисье съемок программы Юлии Высоцкой 🌸
аллея звёзд


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
я бы не смогла по ее рецептам готовить. много сил, денег и времени они занимают. и не факт, что зашибись вкусно.  :happens: :laughy:
хотя что-то можно взять на заметку (упростив).

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
я бы не смогла по ее рецептам готовить. много сил, денег и времени они занимают. и не факт, что зашибись вкусно.  :happens: :laughy:
хотя что-то можно взять на заметку (упростив).

готовит она шедеврально :xixixi:, швыряет-кидает, сразу видно, за ней уберут :xixixi:. Но ее печка, это что-то, просто МЕЧТА!!!


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
На фото зачем плечо оголила, оператора завлекает? Муж то старенький :xixixi:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Меня бесит , когда она все время колотит ложкой по сковородкам , кастрюлям . Меня бабушка учила , что нельзя на кухне стучать , когда готовишь .


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
готовит она шедеврально :xixixi:, швыряет-кидает, сразу видно, за ней уберут :xixixi:. Но ее печка, это что-то, просто МЕЧТА!!!
а что у нее за печка такая?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, я помню- давно смотрела- как она металась по кухне и с дикой скоростью всё готовила! Я себя на её фоне такой ущербной хозяйкой чувствовала... :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
а что у нее за печка такая?



вот что-то типонаподобии ещё

какая же красота!!!!!!


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Неужели дома снимают передачу? Я думала, студия

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
Неужели дома снимают передачу? Я думала, студия
Так у них дом, как...студия.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 53.