Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 29.11.2010  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
сейчас в ночномКрольча в тапках



Нелька продолжает гавнякать. Звонит Кадоше с докладом, что Ынка его бросает. Собирается бросить и т.п. И спрашивает - что Кадоша думает по этому поводу? Что думает про Ынку и т.п. И при всем этом Ынка ходит рядом и все слышит. А ВладеГ не знает. И тут - "Тут Ынна стоит и хочет с тобой поговорить!"

Монумент чуть не рухнул! Она и не хотела говорить! Ни разу!

Нелька - "Ну ладно, я думаю, вы разберетесь" И трубку положила

Ынка по плазме бросила ВладеГа! И про ЕБИпет ВладеГ узнал по той же самой плазме.

Маг в шоке дичайшем!!! Звонит вон уже маме. Мама говорит, что поведение невесты она не понимает. Но мама радостная. А ВладеГ в прострации валяеЦЦо на кровати.
Нелька Ынке рекламирует тырнет и говорит - Мужика у тебя уже нет, нифига нет, паспорта нет. Может, тебе песни нужны?

Ынка в долгу не осталась. Опустила Нельку следом. Что она то - журналистка и книги пишет. А такие как Нелька пусть поют
ВладеГ то хоть и в прострации и депрессии, но Ритузу поблагодарил - Спасибо, говорит, тебе, Ритуза! Что не дала мне сделать предложение Ынке! Ты всегда была против!!
Самое то веселое, что сегодня выгнали безповоротно Кадета. Исключили, лишили и погнали. И больше всех возмущаеЦЦо ИА! Что пришел он женатый, всех обманул!!!  Такое впечатление, что она тут - беременная осталась, а он к жене уехал! ПодлеТС!!!
ВладеГ сразу через плазму стал Монумента пугать - Я завтра же прошу машину и отвезу СВОЕГО кота в свою московскую квартиру! И перееду в мужскую спальню!!!
Он помахал мне мятой купюркой!
И оставил - коляску с Юркой!

Ынка не напугалась... Эх... досада....

Сейчас вон на лобном все обвинят Ынку - что она трусиха и просто свадьбы испугалась!

Ынка озвучила свои претензии - "Я достойна лучшего!"

Буз - "А ты думаешь Влад лучшего не достоин? Хорошо! Кто тут в периметре лучше?"

Ынка - "Тут нет таких!"

Буз с ТАААААКИМ возмущением - "Так может за периметром есть?????"
Он помахал мне мятой купюркой!
И оставил - коляску с Юркой!
Ой, ну просто чУдный эфир!!! Ритуза с Кадошей за руки водят Митю по дому. Идилия!!!! Семья!!!

Ритуза с Кадошей планируют в ресторан выехать. Посидеть и поуспокаивать друг друга


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 42.