03 Мая 2024, 05:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Сашенька с папой гуляет  (Прочитано 7105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2017, 20:55
Ответ #15
Оффлайн

Амиль


Мамочка делом занята - курс лекций продолжает. Ей не до глупостей :xixixi:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Для полноты картины,не хватает кумача и графина со стаканом 


02 Сентября 2017, 21:11
Ответ #16
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Виктория А, шо? Новый выпуск, а я не в трынде, не уловила момэнт вспышки очередной! Аяяй!  :facepalm:

02 Сентября 2017, 21:29
Ответ #17
Оффлайн

Сама-по-себе


Опять открытый, незакрывающийся рот  :facepalm:


02 Сентября 2017, 21:57
Ответ #18
Оффлайн

Амиль



02 Сентября 2017, 22:03
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



02 Сентября 2017, 22:21
Ответ #20
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Красотка маленькая  :flower3:
кто бы сомневался... а Эля- Анжелина  Джоли , не меньше...  :hihihihi: :laughy: :laughy: :laughy:

02 Сентября 2017, 22:29
Ответ #21
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

нормальное у ребенка развитие, балуется Саша, имеет право. Детство быстро проходит. Лучше быть позитивным, шаловливым ребенком, чем грустным, испуганным ворчуном Будулаем.

02 Сентября 2017, 22:30
Ответ #22
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 02:52 от Планета Шелезяка »


02 Сентября 2017, 22:39
Ответ #23
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 23:07 от Пиковит »

02 Сентября 2017, 22:39
Ответ #24
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

нормальное у ребенка развитие, балуется Саша, имеет право. Детство быстро проходит. Лучше быть позитивным, шаловливым ребенком, чем грустным, испуганным ворчуном Будулаем.
У нормальных родителей, а не зацикленных на своих мордах и промежностях шалав, дети позитивны без отставания в развитии и бомжатского внешнего вида.

02 Сентября 2017, 22:41
Ответ #25
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2017, 23:14 от Пиковит »

02 Сентября 2017, 22:42
Ответ #26
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

нормальное у ребенка развитие, балуется Саша, имеет право. Детство быстро проходит. Лучше быть позитивным, шаловливым ребенком, чем грустным, испуганным ворчуном Будулаем.
Нет! Мне раньше просто не нравилась Саша, но посмотрев ролики-она действительно ОЧЕНЬ сильно отстаёт в развитии(( очень! :happens:

02 Сентября 2017, 22:50
Ответ #27
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Эта идиотка мамаша всё продолжает выставлять свои идиотские видео. Выставляет свою дочу на посмешище людям. Сашу действительно жалко. Бедный ребёнок!!!

02 Сентября 2017, 22:51
Ответ #28
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Нет! Мне раньше просто не нравилась Саша, но посмотрев ролики-она действительно ОЧЕНЬ сильно отстаёт в развитии(( очень! :happens:
Танюш, а мне , честно, маленькая Шура нравилась, когда родилась, на дурке ещё, но дальше, смотря на это безобразие, постепенно все вызывает отторжение...и понимаю, что ребёнок не виноват , но эта  еще та морковка :swearing:  , нет,  нехорошие девочки :swearing:  , просто убивают на КОРНЮ чувства человеческие... Хватает денег на квартиру , на салоны... жесть , разозлилась прямо...

02 Сентября 2017, 23:00
Ответ #29
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Где заметили нормальное развитие, не позорьтесь, если для вас нормальное развитие , то стыдно должно быть писать ещё об этом...
да еще опять робика подтягивают.. лишний раз заочно гуанецом мазнуть .."грустным, испуганным ворчуном Будулаем(с)" :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: