Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Отмолили Петю, отмолили!!!!  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, прослезилась  :(


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Tatyana25:lasso: :lasso: :wub:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Юлич, простите не увидела  :flower3:
Я тоже не видела раньше.
Не все же каждый день здесь бывают.

:kiss04: девочки, я же не в упрек! Просто уже всплакнула тогда, врезалось в память)))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Юлич:lasso: :lasso: :wub:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Юлич:lasso: :lasso: :wub:
:flower3:  :kiss04: кстати, именно после этого рассказа я на врачей совсем другими глазами стала смотреть)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Юлич, у меня сестра в реанимации 12 лет проработала приходила и падала от усталости  O:-) много врачей от Бога)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Есть! Есть хорошие люди на земле, есть! :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Юлич, у меня сестра в реанимации 12 лет проработала приходила и падала от усталости  O:-) много врачей от Бога)
[/quote
Юлич, у меня сестра в реанимации 12 лет проработала приходила и падала от усталости  O:-) много врачей от Бога)
Я в жизни столкнулась тоже пару раз с такими чудесными медиками. Когда была беременна первой дочкой, мне было назначено кесарево из-за проблем со зрением. Я приехала заранее на кесарево, и тут начались схватки  Вызвали главврач а, она говорит - родишь сама, ни к чему тебе лишние операции........Сама принимала роды...
А после родов я от мед.сестер услышала, что она из-за меня на вторые сутки на работе осталась


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Юлич, у меня сестра в реанимации 12 лет проработала приходила и падала от усталости  O:-) много врачей от Бога)
Как от Бога? Это люди хорошо, грамотно делающие свою работу. Отдающие себя целиком делу, которому посвятили свою жизнь

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Rosa:lasso: есть врачи от Бога а есть не дай Бог поговорка такая  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Есть врачи от Бога
Есть врачи от дьявола
И они могут работать бок о бок ( знаю по своей жизни - я попала в реанимацию , сердце останавливалось , его запускали- один врач начал узнавать доход нашей семьи( сколько готовы родители выложить на борьбу за мою жизнь - а другой его отогнал от мамы моей и сказал что состояние тяжелое у меня и что сердце останавливалось на момент разговора 5 раз - он попросил купить ему банку кофе ( он вторые сутки дежурил и очень хотел спать ), но меня он не оставлял - меня возвращали более 10раз - а цена всему была банка кофе ....)
Дай Бог всем встречать на своем пути только хороших врачей ....хороших людей

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ведь Ма:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.