20 Мая 2024, 15:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lenanika 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от irinka5 4. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от vomana 5. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 9. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 10. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Детки!!  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2010, 17:05
Ответ #30
Оффлайн

Масик


Если меня, тов сентябре 29 будет

Вот и нашелся человечек  :flower3:


02 Августа 2010, 17:06
Ответ #31
Оффлайн

ksushenka


А мы тебе правильную установку даем

02 Августа 2010, 17:07
Ответ #32
Оффлайн

Масик




02 Августа 2010, 17:07
Ответ #33
Оффлайн

ksushenka


ксюха, а малая уже с сережками))))))))))))))))))))))))0
они обе с сережками  Лере было 1.4, а Соните 9 мес.

02 Августа 2010, 17:10
Ответ #34
Оффлайн

ksushenka




02 Августа 2010, 17:10
Ответ #35
Оффлайн

Масик


Я вот не видела!!!Такая прелесть и волосиков так много!!!

02 Августа 2010, 17:11
Ответ #36
Оффлайн

Масик


ксюха, а малая уже с сережками))))))))))))))))))))))))0
они обе с сережками  Лере было 1.4, а Соните 9 мес.
   
Вот тоже подумываю прокалоть своей ушки!!!КАК маленькая в 9ть месяцев перенесла эту процедуру!!

02 Августа 2010, 17:15
Ответ #37
Оффлайн

ksushenka


ну как, плакала... первое ушко колоть не страшно, главное потом ребенка быстро успокоить и держать голову, чтобы ровно второе ушко проколоть, а потом в течении недели обрабатывать и прокручивать, первые 2 дня, когда прокручивала София плакала, а потом уже нет


02 Августа 2010, 17:15
Ответ #38
Оффлайн

Масик


тоже надо бы там создать альбомчик!!! :lovegirl:

02 Августа 2010, 17:16
Ответ #39
Оффлайн

ksushenka


ой да я её фоткую каждый денб почти. вон юлька уже ксюху мою выучила)))) фоткую и вылаживаю фотки, оч удобно. у меня там все есть в фотках. ни надо и загружать чтоб увидели,ни искать что показать, ни регистрироваться ни к контакте ни на одноклассниках. вот что дает почта на яндексе)))))
у меня тоже почта в яндексе есть, надо тоже так сделать

02 Августа 2010, 17:16
Ответ #40
Оффлайн

Julen


ой да я её фоткую каждый денб почти. вон юлька уже ксюху мою выучила)))) фоткую и вылаживаю фотки, оч удобно. у меня там все есть в фотках. ни надо и загружать чтоб увидели,ни искать что показать, ни регистрироваться ни к контакте ни на одноклассниках. вот что дает почта на яндексе)))))

да да....она мне уже как родная  :)8 :lovegirl:

02 Августа 2010, 17:17
Ответ #41
Оффлайн

Масик


ну как, плакала... первое ушко колоть не страшно, главное потом ребенка быстро успокоить и держать голову, чтобы ровно второе ушко проколоть, а потом в течении недели обрабатывать и прокручивать, первые 2 дня, когда прокручивала София плакала, а потом уже нет

вот надо бы тоже сходить пока лето!!!

02 Августа 2010, 17:20
Ответ #42
Оффлайн

Масик


а моя прям как котик-все провода в рот тянет!!!а еще ее любимое занятие мешать маме печатать!! :D

02 Августа 2010, 17:26
Ответ #43
Оффлайн

Julen


моя не мешает))) она печатает, ей когда захочится, я убираюю её от ноута, выдвигаю папину клавиатуру и она печает, вчера папиным дядям печатала))) она им тоже как родная, муж по скайпу общается и эта тоже разговариваетс дядями))))приветы ей передают)))

да она у тебя смешная.......отжигает..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Августа 2010, 17:30
Ответ #44
Оффлайн

ksushenka


моя не мешает))) она печатает, ей когда захочится, я убираюю её от ноута, выдвигаю папину клавиатуру и она печает, вчера папиным дядям печатала))) она им тоже как родная, муж по скайпу общается и эта тоже разговариваетс дядями))))приветы ей передают)))
а моя смотрит смешарики, всех героев там знает или у себя в комнате играет, рисует, мы уже большие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: