Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Освобождающийся мужчина  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Освобождающийся мужчина


Семейная пара в автобусе выясняла отношения. Женщина пыталась уйти, мужчина её останавливал. Она оскорбляла его, угрожала разводом и тем, что заберёт сына себе. В конце концов женщина расплакалась, а мужчина замолчал и насупился.

Напротив пары сидела молодая женщина и разговаривала по телефону. Крики от скандала были настолько громкими, что её собеседник услышал их и спросил:

— Что там происходит?

Женщина достаточно громко, чтобы супружеская пара её услышала, ответила своему собеседнику:

— Представляешь, буквально на моих глазах становится на одного свободного мужчину больше… Вот буквально ещё пять минут и всё свершится, ну и плюс пару месяцев на развод… А я тут первая на очереди… Да… Нет, про имущество не знаю, слышала, что ребёнок есть, один… Ну да это не страшно, всего 25 процентов алиментов… Да, симпатичный… В общем, нравится…

Парочка притихла и уставилась на женщину. А та, разговаривая по телефону улыбалась мужчине. Мужчина улыбнулся ей в ответ и пересел от жены на соседнее сидение. Жена перестала плакать, встала, презрительно посмотрела на женщину и пересела к своему мужу и начала что-то нежно говорить ему на ухо. Когда они выходили из автобуса, она крепко его держала под руку и напоследок зло посмотрела на потенциальную соперницу.

Из инета :flower3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Такая корова нужна самой...  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Жена - идиотка не воспитанная.
Даме с телефоном респект за юмор, но увы, тоже не похвалю.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :xixixi: Мир, похоже, спасёт не красота, а здоровая конкуренция  :)8

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не, если хороший мужчина надо брать  :xixixi: чего тянуть  :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
— Представляешь, буквально на моих глазах становится на одного свободного мужчину больше… Вот буквально ещё пять минут и всё свершится, ну и плюс пару месяцев на развод… А я тут первая на очереди… Да… Нет, про имущество не знаю, слышала, что ребёнок есть, один… Ну да это не страшно, всего 25 процентов алиментов… Да, симпатичный… В общем, нравится…
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Скандалить на людях - дурь какая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 45.