Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 3. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 6. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Валентина 9. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от кнопка 11. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Есть две категории детей: свои и невоспитанные, как мы растим ненастоящих мужчин  (Прочитано 4722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52851
  • Карма: 390090
Ой. Не то. Вот   ссылка
Эпическая сила!!!!  :blink: Вот что значит, была на работе, все пропустила....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170120

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67061
  • Карма: 399619
:xixixi: Воспитание хорошего человека не зависит от пола ребёнка...Он или вырастет порядочным или нет...И большая заслуга в этом родителей. Просто в статье приводят в пример мальчиков, но подобную статью можно и относительно девочек написать...Будут растить принцессочек, которым все должны, получат продукт, эквивалентный хомячкам из Дом-2, вроде Олеси Малибу или Алёны Водонаевой...Не из космоса их нам прислали, земные женщины вырастили... :dart:
Абсолютно то же самое хотела написать .Спасибо .. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
 :blink:По ссылке сходила. Хрен ищет лапоть, однако!
Комментировать такое выше сил.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У всех мам сыновья хорошие и "не катята". Верю. Все хорошие. Наверное на каком-то специальном  форуме сидят мамы этих котят... И чьи дети сидят в метро, и автобусах, когда рядом тетки- бабки стоят возмущаются?   O:-)



Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Не пугайтесь, но комменты пока оправдывают название темы на 146%  :laughy:
Моя мама говорит -" ежиха ежонку - ты мой гладенький, ворона вороненку- ты мой беленький"
И это нормально .
В стартовом в общем-то азбучные истины ,  ...подумалось....не такая уж и  :opponents: моя свекровка, сына то правильно воспитала.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Ага-ага) Мам мальчиков эгоистичных расстрелять, а мамам девочек, которые уверены, что их обязаны содержать за... хм... гендерную принадлежность - памятники ставить!
А если серьезно, то примеров таких много. И у знакомых и у не знакомых. И голову в песок бесполезно прятать.
У моего младшего были все шансы вырасти таким. Если честно, я  даже не уверена, что опасность миновала :): Но перед глазами пример старшего брата. И отца. Дяди. Будем надеяться... :lol:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага-ага) Мам мальчиков эгоистичных расстрелять, а мамам девочек, которые уверены, что их обязаны содержать за... хм... гендерную принадлежность - памятники ставить!
А если серьезно, то примеров таких много. И у знакомых и у не знакомых. И голову в песок бесполезно прятать.
У моего младшего были все шансы вырасти таким. Если честно, я  даже не уверена, что опасность миновала :): Но перед глазами пример старшего брата. И отца. Дяди. Будем надеяться... :lol:
Про содержание принцесс в топике нет ни слова...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На нашем форуме априори все мальчики кАтята плохие ,глупые,ничего не умеющие.А девочки замечательные красавицы умницы и достойные принцев на белом коне.Только принцев не будет,т.к кругом КАтята.Круг замкнулся.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
На нашем форуме априори все мальчики кАтята плохие ,глупые,ничего не умеющие.А девочки замечательные красавицы умницы и достойные принцев на белом коне.Только принцев не будет,т.к кругом КАтята.Круг замкнулся.
чтобы быть с принцем,надо быть ,как минимум принцессой со знаком+ .  :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
чтобы быть с принцем,надо быть ,как минимум принцессой со знаком+ .  :laughy:
Лен привет,так там все принцессы со знаком 3 плюса ,глядя на маманек как ты можешь сомневаться.Я вот уверена.И как здорово что в обычной жизни наши отвратные сыновья в обычной жизни никогда не встретятся с их принцессами.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 08:47 от storna »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65015
  • Имя: Таня
  • Карма: 303840
:xixixi: Воспитание хорошего человека не зависит от пола ребёнка...Он или вырастет порядочным или нет...И большая заслуга в этом родителей. Просто в статье приводят в пример мальчиков, но подобную статью можно и относительно девочек написать...Будут растить принцессочек, которым все должны, получат продукт, эквивалентный хомячкам из Дом-2, вроде Олеси Малибу или Алёны Водонаевой...Не из космоса их нам прислали, земные женщины вырастили... :dart:

Согласна на 100%.
Ошибки в воспитании допускают и мамы мальчиков, и мамы девочек. Потом принцессы ищут принцев, а их просто нет.
В идеале, отлично было бы, если родители растили не принцев и принцесс, а просто хороших людей. Но это в идеале. В жизни не так.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Про содержание принцесс в топике нет ни слова...
Содержание - это просто пример. Первый, который пришел в голову.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Согласна на 100%.
Ошибки в воспитании допускают и мамы мальчиков, и мамы девочек. Потом принцессы ищут принцев, а их просто нет.
В идеале, отлично было бы, если родители растили не принцев и принцесс, а просто хороших людей. Но это в идеале. В жизни не так.
Очень правильные слова!  :flower3: Вот тысячу плюсов.  :applo2:
А мамам мальчиков обижаться было глупо. Статья то была про воспитание настоящих мужчин, поэтому о них больше и писали. Принесите аналогичную про воспитание настоящих женщин, делов-то  :happens:
Меня эти принцессы перекроенные раздражают не меньше кАтеночков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.