Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Наталья Варвина и Алексей Михайловский в Париже  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Что-что,а изображать они умеют :)8
Ага! Актёрское "мастерство"... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
У меня своё отношение и мнение насчёт Варвиной.
Помню я как она суть свою проявила на проекте. (Притворяться вечно невозможно.)
Противная, нудная, сварливая и вечно недовольная бабёнка. Именно бабёнка.
Я всегда удивлялалсь, как молодая и красивая девушка сделала всё для того, чтобы перечеркнуть о себе хорошее мнение.
И красота померкла за скверным характером. И молодсть только по паспорту.

На проект она тоже пришла не "простого Ивана" встретить. Липла к москвичам, ну или к тем, через кого можно зацепиться в столице.
И о, Михайловский клюнул!!! Чем она его покорила, загадка загадок, но для простушки из Волжска это Джек-пот!

И понеслась жизнь "богатенькой" девочки: салоны-малоны, спорт не спорт, йога, шмога всех разновидностей, косметологи, стилисты, визажисты, дорогущая тачка, путешествия в любом количестве и в любое время и в любую точку мира.... Всё, о чём мечтала. А еще и певица, и актриса, и телеведущая, и повариха....  :facepalm: А потом вдруг бац, и хореограф-постановщик!!!!  :shock:
Долго ли она с этим папиком продержится, но хапает и использует эту возможность по максимуму!
Лично я не вижу ни капли любви с её стороны, я даже думаю, а способна ли она вообще на любовь искреннюю к мужчине?! А то, что он на горизонте влип, это факт. Есть такие мужчины, которые в омут с головой. (имхо).



ППКС!  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну вот,-уже зрачок и поменьше у варвиной стал.посмотрим что будет дальше

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 08:23 от Пиковит »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Юлия:flower3:
Чтобы было комфортно общаться на форуме, можно ознакомиться с нашими правилами здесь ссылка Задать вопрос можно в помощи-обсуждении ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
И мне лень, много тем прохожу мимо, а тут чё-та накрыло меня! Открылся писательский "талант"!  :laughy:  :laughy:

Iraaaaa, подруга, Декабринка, Ginger, Золотая рыбка:kiss04:  :kiss04:  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)



:wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.