Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Егор Кончаловский рассказал, как в его семье приняли молодую жену деда Сергея М  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116983
  • Карма: 569355
3


Егор Кончаловский рассказал, как в его семье приняли молодую жену деда Сергея Михалкова
Последняя супруга поэта была младше его на 48 лет.

Юлия Субботина появилась в жизни известного писателя, когда ему было 84 года. Он решил заключить с ней брак. Как к такому поступку отнеслись его близкие?

Воспоминаниями о своем знаменитом дедушке Егор Кончаловский решил поделиться в студии программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. Он затронул тему женитьбы Сергея Владимировича на Юлии Субботиной, дочери академика РАН. Знакомство произошло в одном из кафе. Тогда знаменитый поэт уступил место незнакомке за столиком, после чего они разговорились, затем начали общаться и в итоге стали мужем и женой.

По словам Кончаловского, дедушка не ждал одобрения от семьи, а просто решил для себя, что Юлия должна стать его супругой. «У нас не работают такие установки — ''принял-не принял''. Сергей Владимирович принял решение. Он первым сказал мне, что женится. Это был 1997 год. Я в этот год встретил Любу Толкалину (Любовь Толкалина. — российская актриса. — Прим. ред.), а папа (Андрей Кончаловский. — российский кинорежисер. — Прим. ред.) — Юлию Высоцкую», — рассказал он. Егор Андреевич заявил, что Юлия Субботина дала его дедушке годы жизни. «Он начал писать потрясающие стихи, путешествовал. Она его собрала и подарила эти годы. Мы очень близки и дружим. Она сейчас живет в его старой квартире, где он был после войны всю жизнь. Она хранит и бережно относится к его наследию», — пояснил режиссер.

Юлия Субботина и Сергей Михалков

В эфире программы Кончаловский продемонстрировал семейную реликвию, доставшуюся от Сергея Михалкова — старинные серебряные часы с выгравированной надписью «Дорогому Андрону». По словам Егора Андреевича, они были подарены дедушкой отцу на его 50-летие. «А когда мне исполнилось 50 лет, то папа передарил их мне. Чтобы передарить их Тимуру (сын кинорежиссера. — Прим. ред.), нужно прожить ее 44 года. Боюсь, это будет непросто», — отметил он.

Напомним, что у режиссера — трое детей, рожденных в разных браках. Старшая дочь Мария Михалкова-Кончаловская появилась на свет во время союза Егора Андреевича с Любовью Толкалиной. А младшие Тимур и Марат — от адвоката Марии Леоновой. Все они дружны между собой.


Часы, доставшиеся Егору Кончаловскому от дедушки Сергея Михалкова


Режиссер рассказал, что старшая дочь — крестная Тимура, и теперь хочет стать крестной Марата. Кончаловский говорил, что ему было приятно узнать о решении Марии, с которой он старается держать близкую связь. «У нас появились общие интересы. Я стараюсь ей помогать по мере возможности. Например, в прошлом году она проводила выставку, я ей помогал оформлять картины в рамы», — объяснил постановщик. Егор Андреевич добавил, что их общение становится теплее с годами, что не может не радовать его как отца.


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.