Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Здравствуй, опа *зачёркнуто* город, Новый год!  (Прочитано 8596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
Я сейчас на улице. Дождь смывает остатки снега)) Милота!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Elenasidorova, Фото какие классные.  :165:
А я тему прочла, а комментарии с фотографиями не посмотрела и  свои некрасивые фото центра тиснула. :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
 Москва - красавица при любой погоде, при любом раскладе. собака-кусака, Натусь, спасибо за прогулку !
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
Москва - красавица при любой погоде, при любом раскладе. собака-кусака, Натусь, спасибо за прогулку !
(кликните для показа/скрытия)

Танюша  :165:
За девушку отдельное спасибо и низкий поклон  :dart:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Красиво!
Я люблю огоньки и гирлянды, по мне чем больше, тем на душе светлей и радостней.
Конечно жаль, что погода в конце подкачала, но впечатление от прогулки не испортила  :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
собака-кусака, спасибо за отличную предновогоднюю экскурсию. :165: Красота и немножко ностальгия). И комплимент автору - выглядишь. :268: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
Красиво!
Я люблю огоньки и гирлянды, по мне чем больше, тем на душе светлей и радостней.
Конечно жаль, что погода в конце подкачала, но впечатление от прогулки не испортила  :flower3:
Брусника:flower3:
Говорят, Москву из-за избыточной электрификации видно с орбиты... не знаю, правда или нет)) Правда, не её одну.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
собака-кусака, спасибо за отличную предновогоднюю экскурсию. :165: Красота и немножко ностальгия). И комплимент автору - выглядишь. :268: :applo2:
Виктория А:165:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
Брусника, спасибо большое за правильную постановку фоток  :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
собака-кусака:165: :lasso:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Симпатичные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
собака-кусака, спасибо за прогулку.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 у нас вчера тоже лило, снег растаял до асфальта только на больших дорогах. сейчас подмораживает, завтра до -7. :facepalm:
 во дворах будет кошмар..уже сегодня днём во всех кинотеатрах страны закоулках звуки буксующих машин.. завтра ожидаю день жестянщика и плюсом день травматолога.. наверное наплюю на имидж и пойду искать коготки на обувь

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486622
собака-кусака, спасибо за прогулку.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 у нас вчера тоже лило, снег растаял до асфальта только на больших дорогах. сейчас подмораживает, завтра до -7. :facepalm:
 во дворах будет кошмар..уже сегодня днём во всех кинотеатрах страны закоулках звуки буксующих машин.. завтра ожидаю день жестянщика и плюсом день травматолога.. наверное наплюю на имидж и пойду искать коготки на обувь
разумова:165: Страшное дело! Выглянула из окна - вся вода замёрзла  :facepalm: Меня сегодня мушшш с палками ходить не пустил, завтра и за сигаретами не пустит, хорошо, у меня есть))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
У нас метель ... завалило снегом... и ветрюга... страшно даже курить на крыльце... деревья ходуном ходят... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 53.