Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 5. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мы с Робиком на работе  (Прочитано 16377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
И это не его вина, кстати
Ой, да кто ж манюню винит-то...родители, так сказать, беспородные ,да ещё и ГЛУПЫЕ(что не зависит вовсе от беспородности) достались... O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ой, да кто ж манюню винит-то...родители, так сказать, беспородные ,да ещё и ГЛУПЫЕ(что не зависит вовсе от беспородности) достались... O:-)
С этим даже спорить не буду, что есть, то есть  :happens: Но ведь наезжают на ребенка из-за неприязни к родителям, а это уже не комильфо, по-моему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а это уже не комильфо, по-моему.
Эх... поймите:идет борьба Камихрени со Сралькой  :laughy: зуб за зуб, око за око...там Шурку обосрут  из брансбойта- не ждите к Робке розовый соплей... O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
АлинЭ  :D :D :D :D :D :D
В мечтах уже Универ сальная Каралева  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А это уже совсем другая история, как говорится. При чем тут косоглазие ? Темные, а особенно черные глаза
у меня почти всегда вызывают ощущение тяжелого взгляда. Могу согласиться, что Робик возможно не очень открытый, но и по отдельным провокационным фото не стала бы считать его нежизнерадостным. И это не его вина, кстати   :happens:
А по видео? Смотрели ролики, где Роб веселится, хохочет, играет как дитя?  :blink: пацан постоянно настороже, боится ,что его обделят, не дадут, отнимут.
Взгляд на первом фото угрюмый. Хотя ,может , он еще и в деда Антура пошел, у того тоже вид не ласковый.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что это за работа в каком-то холле?
Окучивать лохов можно везде, не только в офиЗе  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Окучивать лохов можно везде, не только в офиЗе  :xixixi:
Робка в предбаннике сидит...рот заткнули, чтоб не орал...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730924
Эх... поймите:идет борьба Камихрени со Сралькой  :laughy: зуб за зуб, око за око...там Шурку обосрут  из брансбойта- не ждите к Робке розовый соплей... O:-)
я вот че хочу сказать....
сралька многое реально делает просто по дурости своей (где-то и троллит, зачем х.рен ее знает)  O:-)
а вот каряка отслеживает фотки и комменты  и своего ребенка на манер Робика в худшем свете выставляет. я считаю, что это вообще конченая мразь, ради обсуждений такое с девочкой делает.  :facepalm:
и когда люди говорят, что вот мол как любит дочку, заботится, одевает, кормит - не ве-рю! не верю, что люди не видят, как на самом деле относится к Саше крокодил.  O:-)


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Эх... поймите:идет борьба Камихрени со Сралькой  :laughy: зуб за зуб, око за око...там Шурку обосрут  из брансбойта- не ждите к Робке розовый соплей... O:-)
Да пусть бьются, особенно если даже удовольствие от этих перепалок умудряются получать  :gigigi:  :laughy:
Но ведь почти все имеют своих детей, так что должны бы представить себе подобную ситуацию со своими.
Неужели все так безупречны и идеальны в отношениях со своими детьми ?
Да и мало ли кому мы можем быть несимпатичными, ну или неприятными, это что повод цепляться к нашим детям ? Оооочень сомневаюсь, что кто-то потерпит такое в жизни  :smile:  Я не идеалист и не  романтик, но
видеть, как стебутся над детьми выше моих сил  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я не идеалист и не  романтик, но
видеть, как стебутся над детьми выше моих сил 
Вы у каряги ЭТО написали???!!! (я туда не ходок,знаю понаслышке, как там Шурика поливают говном)

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а вот каряка отслеживает фотки и комменты  и своего ребенка на манер Робика в худшем свете выставляет. я считаю, что это вообще конченая мразь, ради обсуждений такое с девочкой делает. 
Я каряку не мониторю...видела, как сраль Робку на последнем звонке выставила сына злобным карликом, вождем краснокожих, с лицом дитя душманов...тоже ради обсуждений,указав красной стрелкой, или ради ЧЕГО???  Мразь, но ещё не конченая?  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
А по видео? Смотрели ролики, где Роб веселится, хохочет, играет как дитя?  :blink: пацан постоянно настороже, боится ,что его обделят, не дадут, отнимут.
Взгляд на первом фото угрюмый. Хотя ,может , он еще и в деда Антура пошел, у того тоже вид не ласковый.
Стараюсь не смотреть, расстраиваюсь, особенно комментариям к видео/ фото с ним. Кое-что видела, где он
смеется, улыбается, но редко ( согласна !). Но если вспомнить, в каких условиях Али его вынашивала, от кого родила, как его растили, то чему удивляться ? Вокруг всегда ссоры, разборки и драки... Ребенок ведь чувствует все, впитывает отношения окружающих, вот и результат. Да и гены пальцем не сотрешь , вы правы ! Так я бы пожалела такого ребенка, а не устраивала бы травлю  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Вы у каряги ЭТО написали???!!! (я туда не ходок,знаю понаслышке, как там Шурика поливают говном)
Я тоже туда не хожу почти, а если и изредка просматриваю, то не комментирую. Мне и Робика хватило  :happens:
И особой разницы между этими детьми не вижу.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да пусть бьются, особенно если даже удовольствие от этих перепалок умудряются получать  :gigigi:  :laughy:
Но ведь почти все имеют своих детей, так что должны бы представить себе подобную ситуацию со своими.
Неужели все так безупречны и идеальны в отношениях со своими детьми ?
Да и мало ли кому мы можем быть несимпатичными, ну или неприятными, это что повод цепляться к нашим детям ? Оооочень сомневаюсь, что кто-то потерпит такое в жизни  :smile:  Я не идеалист и не  романтик, но
видеть, как стебутся над детьми выше моих сил  :happens:
Я так понимаю, что в темы Независимого Вы не ходите, чтобы себе нервную систему не портить?! Правильно, я тоже туда не хожу - по этой же причине. Но для полноты впечатлений всё же советую пару раз туда заглянуть - просто чтобы увидеть, с какой неожиданной стороны могут открыться некоторые Ваши форумные знакомые. И чтобы понять, что на самом деле означает фраза "стебаться над детьми"...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
я вот че хочу сказать....
сралька многое реально делает просто по дурости своей (где-то и троллит, зачем х.рен ее знает)  O:-)
а вот каряка отслеживает фотки и комменты  и своего ребенка на манер Робика в худшем свете выставляет. я считаю, что это вообще конченая мразь, ради обсуждений такое с девочкой делает.  :facepalm:
и когда люди говорят, что вот мол как любит дочку, заботится, одевает, кормит - не ве-рю! не верю, что люди не видят, как на самом деле относится к Саше крокодил.  O:-)
В точку!!!!!Чупа Каряке вообще пофиг!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.